Оды кофе

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 335 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Кофе — кровь — любовь! Кофе — ты мой личный сорт героина! Мой агрегат — брутальная кофемашина! Моя любовница — турка! Растворимый кофе — удел придурка! По утрам я часто лагаю. Всё дело в нём, полагаю. Без него и жизнь не в радость, И сахар без него — не сладость. Кофе — ты мой личный сорт геморроя! Найти тебя натуральный — дело, ох непростое! Поеду, полечу, поплыву на Кубу! Натуральный тебя для себя я добуду! Мне нужен личный бариста, Чтобы варить мне кофе литров по триста. Это моя норма на день, А иначе мне и дышать-то лень. Я без кофе — дрянное желе, далеко не Аршавин и никак не Пеле. Без кофе я — трухлявый пень, И так целый день. Без кофе я- манекен, Не певец, не спортсмен. Жена требует супружеский долг. Страна требует долг гражданский. А от меня без кофе нулевой толк, Я лежу, как тюлень гренландский. Без кофе я — надувной человек, Из которого выдули воздух. Я лежу, как мёртвый ацтек, И мне после отдыха нужен отдых. Я — тряпка, улитка, ленивец и черепаха, Не шевелятся ни руки, ни ноги, Ни в области паха. Зато, как залью полный бак, Удивляю всех прохожих зевак! Сразу делаю три дела! Да что три! Пять делаю смело! С кофе я — электровеник! Словно шило в попе и в трусах репейник! Долги супружеские отдаю с процентами За себя и того парня из центра я. Кофеман-наркоман Я украл кофе в карман По зерну у каждого из друзей, Набрал уже сто горстей. А потом украл ещё и турку, И чуть было не угодил в дурку. Не удержался — украл кофемашину, Что бы кофе пить каждый день по кувшину. А потом украл кипяток, Ватрушек и сушек целый лоток. Я, как бешенный бурундук! Кофе целый сундук! Сто дел, сам себе начальник и сам весь отдел. Запасы, как у белки, Полное дупло. На кофе спускаю всё своё бабло. Накрал-натаскал закрома кофе, как чиновник с золотыми унитазами! Кофе течёт по жилам вместо крови, А кофемашина украшена стразами! А там кофеманы в обители Про нас скажут: У-у-у-у, вредители! Писать кофе Оду Надо было народу! А вы нас обидеть хотите ли?
6 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором