***
Остаток пути они провели в мирной тишине. У каждого на уме было что-то своё, что-то необычное и приятное, а что если... — Вот вы где! — Поток мыслей прерывает звонкий голос из леса. Оба синхронно поворачиваются на источник шума и видят, Беса. Пухляк одетый в земную, зимнюю одежду несётся к ним на всех парах. — Долго же вы, мы уже успели найти отличную ель! — С улыбкой от уха до уха говорил Бес. «Кефер не мог найти для себя подходящую одежду, вот и задержались.» — Хехе, это не в первый раз. — Ухмыляясь ответил Бес, на что Кефер недовольно фыркнул. — Ладненько, пошлите! Вы так удивитесь когда увидете что мы нашли! Остальные уже у той ели, ждём только вас! Возобновляя ход, Кефер взглянул на Лео, его оптика была подобием перевёрнутый улыбки, а сам он задорно обгонял старшего. Глядя на ситуацию в которую попал Лео, он не смог сдержать смешок. Парнишка пытался обогнать правителя Египтуса. Вроде идут одинакого, но почему-то он обгоняет! Недовольно косясь на Кефера, мальчик прикратил попытки обогнать мужчину и просто ухватившись за подол куртки старшего, продолжил движение. Кефер неуверенно продолжал идти, чувствуя как паренёк тянет его вниз.***
Через пару минут они уже были на месте. Перед ними устремляя в верх свои иголки, зияла огромная ель. — Вау... — Только и выдавливает из себя фараон, обращая внимание на искры в оптике парнишки. Пытается сдержать смешок. «Фантастика! Немедлим, у нас время навес золота!» — Пишет Лео и все его друзья из Египтуса, мигом обращают на него внимание. — Хех, как скажешь Лео. — Гор взмыл в небо, раставляя руки в стороны. Кефер ставит коробку на снег и к ней тут же подбегают войны. Гиксос достаёт одну ёлочную игрушку и кидает в воздух. Гор ловит и вешает её на верхние ветки. Рамзес и Каа встают, друг другу на плечи и по очереди развешивают игрушки. Нейт и Осирис стоят в стороне приготавливая еду, для празднования. За всем этим наблюдает Апис и командует какую игрушку куда повесить и какое блюдо лучше приготовить, он хорошо подготовился к этому дню. Вешая всю работу на ребят, фараоны по тихому удаляются. Они идут на самое спокойное место в этой округе, к озеру.***
«Ахх...Как тут свежо.» — прикрывает оптику последний фараон. — Ты прав. За всем этим Лео не замечает как подскальзывается и чуть ли не падает на лёд, благо Кефер ловит его в последний момент. — Ты в порядке? — Обеспокоено спрашивает фараон, обнимая парня за поясницу. Лео отводит взгляд, кивает. Фараон золотого воинства румянится, но продолжает заглядывать в оптику парня пытаясь разглядеть там хоть что-нибудь живое, хоть что-нибудь человеческое. — Хех... — Кефер встаёт с парнишкой на лёд и плавным переходом, движется по льду. Секунда, а они уже катаются на льду выполняя самые сложные пируэты, вырисовывая разнообразные узоры на плотном слою льда. На долю секунды они останавливаются и падают на середине их, казалось бы непонятной, но очаровательной картины. По воле случая фараон земли падает прямо на сильного война Египтуса. Не желая вставать и прерывать долгожданную близость, он впечатывается лицом в Курту старшего и обнимает его, не желая выпускать. Кефер улыбается и обнимает парня в ответ, выдыхая горячий пар. Новый год уже совсем близко и чувствую он будет просто незабываемым!