Было ли это ошибкой?

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 6 478 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Даня- ну ладно, может выпьем? Саша- в смысле выпьем, нам документы ещё готовить, что бы в колледж поступать, а он пить собрался. Соня- эх, ну раз вы пить не будете, я пойду, пока. Артём- я тоже тогда пойду. Когда Артём с Соней ушли Саша резко посмотрел на Даню. Саша- не думаешь, что между этими двумя, есть какая то химия? Даня- в каком смысле? Саша- ну они вроде не очень похожи, а вроде и подходят друг другу. Даня- да нет конечно, они если будут в отношениях, то будут нагибать друг друга по очереди, ничего большего. Саша- ну, что то в этом есть. Даня- ну может. Кстати, а как в колледж поступать то, я ваще хз.. Саша- бляяя.. что надо все за тебя делать? Даня- было бы славно. Саша- пошёл нахуй. Даня- а ты когда нибудь был в отношениях? Саша- а вот не твоё это дело, умник. Вот подашь сам заявку на поступление в колледж, тогда может поговорим. Даня- так, что нужно для этого... Саша- Для того чтобы поступить в колледж нужен: паспорт документ об образовании (аттестат или диплом) фото 3х4 (6 шт., цветные, матовые) медицинская справка 086/У (с указанием прививок, группы здоровья и физкультурной группы) медицинский полис СНИЛС (при наличии) регистрация по месту пребывания Даня- ну пиздец.. Саша- сейчас мало того, что учеба, теперь даже поступление будет ебать тебя в жопу. Даня- мне нужна веревка.. и мыло. Саша- а вот хуй тебе. Даня- у тебя дома есть цветной принтер? Саша- хз, проверим. Даня- значит идём к тебе закобенивать эту хрень. Саша- это на часа 2, не меньше. Даня- ну что поделать.. Саша быстро накинул кофту и они направились к нему домой. Даня- долго ещё? Уже забыл где ты живёшь. Саша- не ссы, в подвал тебя не затащу. Может быть. Даня- не надо в подвал, нам ещё учиться потом вместе. Вдруг Саша остановился и как не странно, серьёзно сказал: Саша- вот скажи честно, я тебя не заебал? Мы учились вместе столько, общались и т.д. ты не устал? Даня- нет конечно, почему ты об этом думаешь? Саша- не знаю, сейчас я вообще о многом думаю. Даня- тебе не кажется, что в последнее время ты какой то странный? Саша- я не знаю, но мне плевать. Даня хотел, что то ещё сказать, но оказалось, что они уже пришли. Саша- проходи. Даня- ага. Далее они начали усердно готовиться к поступлению и случай на улице просто забылся. Даня- го фильм какой нибудь посмотрим? Саша- печатай давай, потом посмотрим и то может быть. Даня- ну блин, скучно пиздец.. Саша- переживешь.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник