Часть 7
23 декабря 2022 г., 23:58
Примечания:
Видимо снова выпускаем 1 часть за день.
Даня- ну ладно, может выпьем?
Саша- в смысле выпьем, нам документы ещё готовить, что бы в колледж поступать, а он пить собрался.
Соня- эх, ну раз вы пить не будете, я пойду, пока.
Артём- я тоже тогда пойду.
Когда Артём с Соней ушли Саша резко посмотрел на Даню.
Саша- не думаешь, что между этими двумя, есть какая то химия?
Даня- в каком смысле?
Саша- ну они вроде не очень похожи, а вроде и подходят друг другу.
Даня- да нет конечно, они если будут в отношениях, то будут нагибать друг друга по очереди, ничего большего.
Саша- ну, что то в этом есть.
Даня- ну может. Кстати, а как в колледж поступать то, я ваще хз..
Саша- бляяя.. что надо все за тебя делать?
Даня- было бы славно.
Саша- пошёл нахуй.
Даня- а ты когда нибудь был в отношениях?
Саша- а вот не твоё это дело, умник. Вот подашь сам заявку на поступление в колледж, тогда может поговорим.
Даня- так, что нужно для этого...
Саша- Для того чтобы поступить в колледж нужен:
паспорт
документ об образовании (аттестат или диплом)
фото 3х4 (6 шт., цветные, матовые)
медицинская справка 086/У (с указанием прививок, группы здоровья и физкультурной группы)
медицинский полис
СНИЛС (при наличии)
регистрация по месту пребывания
Даня- ну пиздец..
Саша- сейчас мало того, что учеба, теперь даже поступление будет ебать тебя в жопу.
Даня- мне нужна веревка.. и мыло.
Саша- а вот хуй тебе.
Даня- у тебя дома есть цветной принтер?
Саша- хз, проверим.
Даня- значит идём к тебе закобенивать эту хрень.
Саша- это на часа 2, не меньше.
Даня- ну что поделать..
Саша быстро накинул кофту и они направились к нему домой.
Даня- долго ещё? Уже забыл где ты живёшь.
Саша- не ссы, в подвал тебя не затащу. Может быть.
Даня- не надо в подвал, нам ещё учиться потом вместе.
Вдруг Саша остановился и как не странно, серьёзно сказал:
Саша- вот скажи честно, я тебя не заебал? Мы учились вместе столько, общались и т.д. ты не устал?
Даня- нет конечно, почему ты об этом думаешь?
Саша- не знаю, сейчас я вообще о многом думаю.
Даня- тебе не кажется, что в последнее время ты какой то странный?
Саша- я не знаю, но мне плевать.
Даня хотел, что то ещё сказать, но оказалось, что они уже пришли.
Саша- проходи.
Даня- ага.
Далее они начали усердно готовиться к поступлению и случай на улице просто забылся.
Даня- го фильм какой нибудь посмотрим?
Саша- печатай давай, потом посмотрим и то может быть.
Даня- ну блин, скучно пиздец..
Саша- переживешь.
Примечания:
Я немного приболела, так что может будут ещё части.