Часть 8
24 декабря 2022 г., 23:14
Примечания:
Ещё раз извините, что поздно, времени мало.. идей тоже.
Через два часа возни у монитора наконец то, получилось подать заявки на поступление.
Даня- как думаешь, получится?
Саша- надеюсь.
Даня- ну хотя бы сейчас ты можешь объяснить, что с тобой? По моему твоё настроение меняется слишком часто. и вопросы эти странные.
Саша- не знаю даже, но мне понравилась одна девушка.
Даня- оо, вот это уже интересно. Кто она?
Саша- ага, так я тебе и сказал, на хуй пошёл.
Даня- ой ой, какой агрессивный.
В его голосе слышалась насмешка, но Саша казался очень серьезным, как можно объяснить его поведение?..
Саша- мне нравится Марина.
Даня- нихуяяяяя себе😨, так че, признайся ей.
Саша- легко сказать.
Даня- не ссы, прорвёмся.
Саша- думаешь?
Даня- знаю.
Саша- ладно, может мне все-таки стоит поговорить с ней.
Даня- вот вот, а я домой пойду, отосплюсь... Только попробуй пошутить про таракана в жопе.
Саша- а так хотелось..
Даня ушёл, а Саша, поскольку он лютый гений, стал придумывать, как намекнуть или сказать Марине о своих чувствах. (Марина, прости, что именно ты, других идей не было..)
Наконец то гениальная идея снова посетила Сашу.
А что если пойти с Мариной куда нибудь в обычное место (да хоть вечером на звёзды посмотреть, а то денег жалко), ну и там просто как все нормальные люди. Ну на самом деле Саша это еле как придумал хотя это был очевидный вариант, ну лёгких путей мы не ищем. А потом он подумал, что ему лень на улицу выйти. Ну хуле, ща напишем этой Марине.
Саша- Марина, нам надо поговорить.
Марина- что случилось?
Саша- ну в общем, ты мне нравишься.
Марина- а как же Даня?
Саша- я обещаю сказать про него правду если ты обещаешь никому не говорить.
Марина- обещаю.
Саша- Даня гей, а я нет и это была не любовь.
(Ах ты Саша пиздабол, нельзя так друзей подставлять. Так получается, какая то мелодрама на домашнем..)
Марина- ну.. честно сказать мне нравится Даня. Значит я нравлюсь тебе, Даня нравится мне и Дане нравишься ты?
Саша- ну типо того.
Марина- ну нифига себе.. ну в общем извини, ты мне правда не нравишься
Саша- ну не так страшно, переживу.
Марина- спасибо, что ты понял меня и не начал скандал.
Саша- ага.
На этом разговор Марины и Саши был закончен. Парень был мягко говоря раздавлен, голова болела. Он без сил лег спать.
В это время Дане написала Марина.
Марина- Даня, ты знал, что Саша тебя больше не любит?
Даня- ну.. как бы да, это все пиздешь был, мы не геи.
И тут Даня понял, что проговорился и что получит от Сани за то, что он запорол его идеальный план.
Примечания:
Да снова наверное не 2 части за день(((