Было ли это ошибкой?

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 6 478 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Через два часа возни у монитора наконец то, получилось подать заявки на поступление. Даня- как думаешь, получится? Саша- надеюсь. Даня- ну хотя бы сейчас ты можешь объяснить, что с тобой? По моему твоё настроение меняется слишком часто. и вопросы эти странные. Саша- не знаю даже, но мне понравилась одна девушка. Даня- оо, вот это уже интересно. Кто она? Саша- ага, так я тебе и сказал, на хуй пошёл. Даня- ой ой, какой агрессивный. В его голосе слышалась насмешка, но Саша казался очень серьезным, как можно объяснить его поведение?.. Саша- мне нравится Марина. Даня- нихуяяяяя себе😨, так че, признайся ей. Саша- легко сказать. Даня- не ссы, прорвёмся. Саша- думаешь? Даня- знаю. Саша- ладно, может мне все-таки стоит поговорить с ней. Даня- вот вот, а я домой пойду, отосплюсь... Только попробуй пошутить про таракана в жопе. Саша- а так хотелось.. Даня ушёл, а Саша, поскольку он лютый гений, стал придумывать, как намекнуть или сказать Марине о своих чувствах. (Марина, прости, что именно ты, других идей не было..) Наконец то гениальная идея снова посетила Сашу. А что если пойти с Мариной куда нибудь в обычное место (да хоть вечером на звёзды посмотреть, а то денег жалко), ну и там просто как все нормальные люди. Ну на самом деле Саша это еле как придумал хотя это был очевидный вариант, ну лёгких путей мы не ищем. А потом он подумал, что ему лень на улицу выйти. Ну хуле, ща напишем этой Марине. Саша- Марина, нам надо поговорить. Марина- что случилось? Саша- ну в общем, ты мне нравишься. Марина- а как же Даня? Саша- я обещаю сказать про него правду если ты обещаешь никому не говорить. Марина- обещаю. Саша- Даня гей, а я нет и это была не любовь. (Ах ты Саша пиздабол, нельзя так друзей подставлять. Так получается, какая то мелодрама на домашнем..) Марина- ну.. честно сказать мне нравится Даня. Значит я нравлюсь тебе, Даня нравится мне и Дане нравишься ты? Саша- ну типо того. Марина- ну нифига себе.. ну в общем извини, ты мне правда не нравишься Саша- ну не так страшно, переживу. Марина- спасибо, что ты понял меня и не начал скандал. Саша- ага. На этом разговор Марины и Саши был закончен. Парень был мягко говоря раздавлен, голова болела. Он без сил лег спать. В это время Дане написала Марина. Марина- Даня, ты знал, что Саша тебя больше не любит? Даня- ну.. как бы да, это все пиздешь был, мы не геи. И тут Даня понял, что проговорился и что получит от Сани за то, что он запорол его идеальный план.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник