Кем бы был я без тебя?

PG-13
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
3 страницы, 850 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Было обычное дождливое утро. Тоненькими струйками стекали капли дождя по стеклу. Такая погода почти каждый день в Лондоне и все его жители привыкли к этому, кроме Дэвидсона. Джордж всё также спокойно спал на своей мягкой кровати до того как раздался звон будильника. Быстро выключив будильник он увидел что уже одиннадцать часов утра. Парниша не хотя начал одеваться. Он одел синие худи и черные джинсы. Джордж знал что ему нужно позавтракать но как всегда просто пропустил его. Всёровно у него почти не было еды в холодильнике, а в магазин в такую погоду не хотелось. Сев за свой рабочий стол Джордж думал чем заняться. Рассматривая что у него стояло на столе. Взгляд парня привлекла книга. Взяв книгу Джордж начал её читать. В книге писалось о прекрасных рыцарей в сияющий доспехах которые спасали красивых и изящных принцесс из их башен, прекрасные замки красивые леса и необычные звери. Но кто будет его принцем в сияющий доспехах который спасет Джорджа из его башни? В телефоне пришло новое уведомление. А вот и наш герой но не тот которово вы ожидали увидеть. Это был его друг Вилбур. Wilbur soot -привет Джордж! -хочешь сегодня прогуляться со мной по парку? -да! Конечно Я не против! -отлично! -скоро приду. Что значит скоро приду!? Джордж начал сильно волноваться. Он был не против не большой прогулки но он не думал что его позовет Уил. Они редко общались, а уж просто гулять сходили за всю свою дружбу всего несколько раз. Пока Джордж думал прошло уже не мало времени. Он просидел так полчаса и сам того не заметил. Из коридора доносится звонок. Уже пришёл Вилбур? Как же быстро пролетает время. Подбежав к входной двери что бы открыть её. На пороге стоял высокий брюнет с карьими глазами в жёлтом свитере, в чёрных штанах и в красной шапке на голове. И зачем ему шапка когда он шел под зонтом? -привет! Готов? -а? Да, да, готов - с неуверенности проговорил Джордж. -тогда пойдём. Я видел небольшой парк не подолёку. - Вил немного замялся - ты ведь ещё хочешь прогуляться? - да! Конечно! Мы итак с тобой редко видимся и тем более не большая прогулка мне не помешает - старался как можно увереннее и веселей сказать Дэвидсон чтобы не растроить друга. Он лишь помотал головой в знак согласия. Они уже шли по парку в тишине пока её не разрушил Вилбур. -Джордж ты хоть сегодня что-нибудь ел? -нет но не беспокойся я не голодный. - пытался както успокоить Вилла. -ты ведь не ел с самого утра. И даже не говори что ты не голодный! К тому же ты и так сильно худой. Тебе следует перекусить. - пытался уговорить того Вилбур. - когда я шёл к тебе я видел там не далеко есть кофейня. Пойдем что нибудь купим. И правда уже за углом было видно кофейню. В кафе было тепло. Вилбур усадил Джорджа за столик возле окна и дал в руки меню. -выберай. Есть совсем не хотелось поэтому выбрав на угад показал Вилбуру. К столику подошел офицант. Показав офицанту то что мы выбрали он ушел. Они так просто сидели не разговаривая минут 5-10 пока им не пронесли заказ. Джордж выбрал лазанью и латте а Вилл просто кофе с пирогом. Когда Джордж хотел расплатиться его остановили. -не надо я расплачусь как ни как я тебя позвал и в кафе и гулять. -Дэвидсон уже хотел возразить как друг уже заплатил. Джордж просто смотрел на Вилла сердитым лицом пока тот ел свой пирог. -зачем ты это сделал? Я сам смог бы расплатиться? - сердито начал Джордж. -я тебе уже сказал почему. После того они не разговаривали до того времени как на телефон Джорджи пришло сообщение от Дрима. Не став отвечать другу так как хотел сегодня побыть толко с Вилбуром ведь они так мало видяться. Он поставил телефон в беззвучный режим. И поднял взгляд на Вилла. -это был Клэй? -Джордж помотал головой в знак согласия. -понятно... Ты доел? -да. Пойдем! Дождь почти стих, а я хочу ещё прогуляться пока не стемнело. - с зодоринкой ответил Дэвидсон. После этого они гуляли ещё два часа пока не стемнело. Проводив до дома Джорджа Вилбур попрощался с ним и сказал что может через недельку тоже взять его на прогулку. Зайдя домой первым что зделал Джордж это проверил телефон. У него было 15 сообщений и 10 пропущенных звонков от Дримми. Не став смотреть сообщения он сразу позвонил. В телефоне прозвучало 3 гудка и звонок взяли. -алло? - голос Дрима был уставший. -Джордж это ты? -да извини что я раньше не ответил я просто гулял с Вилбуром. -не ужто ты мне изменяешь? - его голос прозвучал немного хищно и издевательски. - может мне к тебе приехать? А, как думаешь Джорджи? -эмм.. Ну, было бы не плохо. -ты не против? Или ты думаешь что я буду тебе мешать? И ты не образуешся моему приезду? -начал спрашивать Дрим. -нет, нет, нет! Не думай что ты мне будешь мешать и естественно я обрадуюсь твоему приезду! Я так хочу увидеть твоё лицо! -быстро начал тараторить брюнет. -я надеюсь на это. Они так разговаривали несколько часов пока Джордж не заснул прямо на столе. Услышав что на той линии лишь небольшое сопение звонок сбросили. Прошептав на последок <сладких снов>. Джордж всегда любил разговаривать с Дримом. Вместе с ним он чувствовал себя лучше чем с кем-нибудь ещё из его друзей.
Примечания:
10 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник