Глава 1 🌌
23 декабря 2022 г., 16:12
Примечания:
простите, что маленькая часть.
лесси спала не замечая того что её верный друг и питомец поднимает своим хвостом одеяло. Она открыла свои большие глаза и увидела хулигана.
-ах ты! мой хулиган маленький!
её питомца звали честер, это дракон,но он пока что маленький.девушка взяла дракошу к себе под одеяло.
-хах, я тебя люблю)
честер курлыкнул и зарылся под одеяло.лесси ещё немного полежала, только собралась вставать, как ей позвонил сэм- парень лесси, они встречаются уже пол года.
-ой, привет! я скучала.-ответила девушка беря в руки телефон.
-приветик, фиалка)-робко ответил парень,он всегда любил так называть лесси.
-хе, как у тебя дела? что звонишь?
-я хотел тебя позвать прогуляться до нового ресторана "диагнаж".
-да, я думала туда пойти на каникулах, но раз ты зовёшь, то конечно!
-тогда жду тебя около пяти)
-обязательно приду, сэм)
девушка положила свой бэкфон и крепко обняла честера.
-ааа, он меня пригласил! представляешь?
лесси встала с кровати и принялась собираться.ведь она должна быть самой красивой и лучшей.
Примечания:
ребят, может я сделаю словарик непонятных слов? просто типо там будущее и может кому то непонятно, например бэкфон-телефон :)