фиалка..~

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 644 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 🌌

Настройки
Примечания:
лесси спала не замечая того что её верный друг и питомец поднимает своим хвостом одеяло. Она открыла свои большие глаза и увидела хулигана. -ах ты! мой хулиган маленький! её питомца звали честер, это дракон,но он пока что маленький.девушка взяла дракошу к себе под одеяло. -хах, я тебя люблю) честер курлыкнул и зарылся под одеяло.лесси ещё немного полежала, только собралась вставать, как ей позвонил сэм- парень лесси, они встречаются уже пол года. -ой, привет! я скучала.-ответила девушка беря в руки телефон. -приветик, фиалка)-робко ответил парень,он всегда любил так называть лесси. -хе, как у тебя дела? что звонишь? -я хотел тебя позвать прогуляться до нового ресторана "диагнаж". -да, я думала туда пойти на каникулах, но раз ты зовёшь, то конечно! -тогда жду тебя около пяти) -обязательно приду, сэм) девушка положила свой бэкфон и крепко обняла честера. -ааа, он меня пригласил! представляешь? лесси встала с кровати и принялась собираться.ведь она должна быть самой красивой и лучшей.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник