***
Последний день -Малыш ты вещи собрал?-крикнула Настя Мише в соседнюю комнату —Почти, я кину сейчас косметичку и готов. —Поняла, значит не закрываю чемодан. Миша вышел и увидел что Настя не может закрыть свой чемодан: —Тебе помочь?—Спросил Миша —Как видишь. —Сколько новых вещей! —Магазины с шикарными пляжными вещами тут балдёжные, я купила себе купальников, накидок, маек, шорт… —Чувствую, мы сюда обязаны будем вернуться! —Однозначно. Вскоре за ними подплыла лодка, на которой они бы доплыли до аэропорта. Они загрузились и сели на лодку. Уплывая Настя плакала: —Настюш не плачь,—сказал ей Миша вытирая слезу с ее щеки. —Просто с этим местом будут теперь такие воспоминания! Еще я по ксюшке так соскучилась! Я ей купила шоколадок с кокосом и сушёного манго. Она оценит!—Воодушевленно сказала Настя —Уверен!***
И вот они снова в Греции. Все стало как обычно, Миша работал, как и Настя, Ксюша в садик ходила. Ничего необычного, но вдруг Настя заметила что у неё заново задержка. В предыдущий раз когда у неё была задержка, родилась Ксюша. Поэтому Настя сделала тест на беременность….