Мишин сюрприз
29 декабря 2022 г., 00:40
Настя и Миша уже возвращались в ночи домой, но я не спала, а сидела и работала над эскизами.
-Насть, я пошёл наверх спасть-сказал ей Миша
-Да, малыш-ответила Настя
Настя раздалась и уселась рядом со мной.
Мы здорово поговорили по душам пока я рисовала эскизы. Вскоре мы разошлись по комнатам и все выключили свет.
09:00
Как всегда у меня прозвенел будильник и я спустилась вниз. Я работала и пила кофе.
К 10 все подтянулись. У меня была важная встреча поэтому я уехала к 12.
А Даня остался развлекать гостей.
Почти целый день они дурью маялись, а под конец дня Миша пригласил Настя в ресторан.
Настя нарядилась, Миша взял её за руку и они отправились.
Этот ресторан был неподалёку и поэтому они решили прогуляться пешком. Стояла замечательная погода, шел снег и фонари освещали улицы, висели гирлянды к новому году и Рождеству. Всё было так атмосферно.
Они дошли до ресторана, Миша предварительно заказал столик.
Их провели за стол, предложили выпивку и закуски. Они открыли бутылку красного вина и им принесли сырную и колбасную нарезку.
Позже они заказали себе горячее. Настя съела куриное бёдрышко, а Миша стейк лосося на гриле.
Они вкусно поели, выпили.
Уже было почти 10 и они решили возвращаться домой.
По приходу домой все спали, поэтому они тихонько переоделись и легли спать.
На следующее утро….