Ненавижу, но люблю (очень сильно)

R
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 583 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
- Директор Чон, твой брат? - с выпученными и все ещё красными от слёз глазами, вскрикнул Чимин. - Да- с невозмутимым видом ответил Мин. - Но-о-о, как? У вас же как минимум разные фамилии. - Чимини, прости, но это довольно долгая история. Я обязательно тебе все расскажу, но только чуть позже. Хорошо? - Хорошо - шепотом повторил Пак. - Юнги- шмыгая носом позвал Чим. - Скажи, это не шутка? Ты правда меня любишь? Прошу, если это какой нибудь новый способ поиздеваться и посмеяться надо мной, скажи прямо сейчас, умоляю, не шути с таким. - Чимини, прости- Мин резко встал перед ним на колени и посмотрел в глаза. - Юнги- взвизгнул Чимин. Он очень испуганно смотрел, то на Юнги, то на коридоры, окна, двери, пытаясь найти какую нибудь поддержку и одновременно не хотя что бы их тут так заметили. Юнги же не обращая внимания на метания Пака, продолжил. - Прости, прости- как в бреду повторял Мин. На его глазах уже тоже начали скапливаться слезинки. - Прости, что довёл тебя до того, что ты мне не доверяешь, и наверное больше никогда не будешь верить, но даже если и так я добьюсь тебя, обещаю, я дам тебе всё, что бы ты смог поверить в мои чувства. Прости. Чимин стоял и не двигался, он все ещё был в шоке, с одной стороны ему так хотелось упасть сейчас рядом с Юнги, обнять его и простить за всё, вот так вот сразу и всё, но с другой он понимал, что все же насколько бы не был с ним искреннен, верить сейчас, разбить себе сердце потом. Чимин размышлял ещё несколько минут, и все же решил. - Юни, встань, пожалуйста. Я верю тебе, и готов дать нам шанс, но прошу пойми, что мне это не просто, но я тебе почему то верю. Юнги резко встал, и сильно заключил Чима в объятия. Каждый из них, незаметно от друг друга улыбнулся. - Кх-кхм - раздалось поблизости. -Простите, господа я вам не помешаю? Парни быстро отпрянул друг от друга, и испуганно посмотрели сначала друг на друга, потом на странного незнакомца. - Я конечно извиняюсь, но вы не могли бы подсказать где здесь кабинет директора? - продолжил незнакомец. Первым отмер Юнги. - Мы бы конечно могли, но не хотетели бы вы для начала представиться ? - Ах, да точно, меня зовут Ким Сокджин, я новый мед работник этой школы. To Be Continuing....
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник