Ненавижу, но люблю (очень сильно)

R
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 583 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
- Хорошо, мы проводим вас- ответил Юнги и, взяв Чимина за руку повёл в направлении кабинета Чона. Пак, бездумно смотря на руку Мина, что держит его и ведёт не сразу соображает причину своего побега. И тут он понимает, что Техён наверняка ещё с директором. Или нет? Все же он надеялся на второй вариант. Дойдя до кабинета Чонгука, Юнги пропустил Сокджина вперёд. Ким постучал по двери пару раз и открыл её, пройдя внутрь. Чон сидел в кресле с серьезным видом и лишь кивнул прибывшему. Дверь закрылась. Юнги с Чимином остались стоять возле. - Чимин, может пойдем пока что поедим? А то скоро перемена закончится, я проголодался за этот день.- с немного опасливой улыбкой проговорил Мин. - Хорошо, пойдем. Точно меня же наверное Техён обыскался-воскликнул Чимин. - только я не знаю куда идти. - Ничего я проведу - все ещё держа Пака за руку повёл по коридорам. - А кто такой Техён? - Аа ну это мой друг - быстро пробормотал Чимин. -Понятно. Вот мы и пришли, где там твой друг? - Пак осмотрел просторное помещение с многочисленными столиками, разных цветов и с разрисованными стенами. Выглядело тут довольно уютно и красочно, что не могло не радовать. И тут к нему подбегает Тэ, и снова вешается на шею. - Чиминннн, ну где же ты был? Я уже думал тебя украли и продали на органы, уже хотел в полицию звонить. - прокричал Техён. - и этого где ещё подобрал? Это же брат директора. Что он тут делает и почему ты с ним. Почему вы держитесь за руки?- продолжал лепетать непереставая Техён. - Боже Тэ , слишком много вопросов. Давай я тебе позже все расскажу и объясню.- выловил из себя Пак. - и вообще пойдёмте уже поедим. Юнги в это время не слушал вообще о чём разговаривали друзья, он смотрел на то, как этот "друг" прижимает к себе и обнимает " его" Чимина. И он решил, что Техён ему уже не нравится. И только когда Чимин уже повел его за собой к подносам, он очнулся и последовал за ним. Взяв еду, они расположились за одним из столиков в конце столовой. - И так- произнёс Пак- незнаю может вы уже знакомы, но знакомьтесь. Это Ким Техён, мой друг, мы сегодня познакомились.- обращаясь к Юнги сказал Пак. - А это Мин Юнги - обращаясь уже к Техену сказал Пак. - он вроде как, ну мы наверное встречаемся с сегодняшнего дня. - Не наверное. Мы встречаемся - вмешался Мин. - Ого - с большим удивлением пропел Тэ.- я и не знал что ты встречаешься с младшим братом директора. Ты поэтому перевелся ? А разве Юнги не учится в той школе с которой ты ушёл? - О нет Тэ, слишком сложно, давай я тебе все таки позже расскажу? - Ну ладно, подожду - с прищуром смотря то на Чимина, то на Юнги, сказал Техён. Поев, Чимин с Техеном, попрощавшись с Юнги пошли на урок. Юнги же поплелся к брату, напоследок поцеловав Чима в щёчку. Чимин тогда сильно покраснел, а Тэ лишь хихикал. Так и разошлись.
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник