Часть 6
30 марта 2023 г., 16:57
Примечания:
И такое может случиться)
После уроков Техён взял Чимина за руку и повёл быстрее к выходу. Уже спустившись по лестнице они остановились из за шума позади. Они повернулись и увидели как, шедший за ними, как оказалось староста их класса, скрючившись сидит на ступеньке и держась за ногу что то бормочет.
- Эй! Намджун, все в порядке? Нога болит? - подойдя ближе проговорил Техён.
- Не знаю, наверное сломал - болезненно улыбнувшись, ответил Джун.
- Давай отведем его в медпункт? - подойдя к потерпевшему предложил Пак.
- Отличная идея! - с энтузиазмом поддержал друга Тэ.
Чимин с Техёном взяли Намджуна под руки и повели к мед кабинету.
- Да- да, входите - постучав в кабинет услышали ребята и, открыв дверь затащили еле шедшего Джуна.
- Здравствуйте, доктор Ким - всё ещё держа старосту поздоровался Чимин, с уже знакомым ему человеком.
- Здравствуй, ложите его на кушетку - указывая на Намджуна сказал Джин.
- Что произошло? - оглядывая пациента, спросил доктор.
- Ну я, это, с лестницы упал, похоже ногу сломал - ответил Нам.
- Голова не болит? Тошнота есть? Ничего больше не повредили? - продолжал задавать вопросы Джин, записывая что то в свой блокнот.
- Та вроде все в норме, ничего больше не болит, только немного голова кружится.
- Так, думаю голова кружится из за нервов, попытайтесь успокоится, я пока проверю вашу ногу.
После осмотра Джин подошёл обратно к своему столу.
- Можно ваше имя и класс? - снова, взяв блокнот задал вопрос доктор.
- Ким Нам Джун, 11 класс. - ответил староста.
- Хорошо, Намджун я сейчас вам наложу гипс, но будет лучше в ближайшее время сходить в больницу и сделать рентген, после принести мне, и я смогу точно поставить диагноз. Вас кто то забирает?
- Нет, я на машине приехал.
- Хорошо, тогда я вас отвезу, а вы - указывая на Чимина и Тэ - предупредите учителя и можете быть свободными, дальше я сам разберусь.
- Тогда мы пойдём, досвидания доктор, пока Намджун - и схватив Тэ под руку вышли из кабинета.
- Чимин! - крикнул кто- то из коридора. К ним приближался Юнги.
- Ну наконец то, я уже тебя обыскался, с тобой все хорошо? - переводя взгляд на дверь, возле которой все ещё стояли друзья.
- Всё хорошо, мы Намджуна отводили, он с лестницы упал - ответил Чим.
- Ну ладно, Чимин, мне пора, у меня это, как его, дела, вот! - увидимся завтра, убегая сказал Техён, и скрылся за поворотом.
- Увидимся.
Юнги взял руку Чимина и повёл его на выход из школы.
Уже во дворе школы, Юнги отпустил руку Чимина, и развернулся к нему лицом.
- Чимин, что ты думаешь на счёт того что бы завтра после школы пойти со мной в кафе? - быстро проговорил мятноволосый и закусив губу смущённо отвёл взгляд.
- Это свидание? - тоже смущаясь, спросил Пак, и робко взял руку Юнги, отыскивая его взгляд.
- Да Чимини, это свидание! - уже собравшись, смотря в глаза, уверенно ответил Мин.
- Я не против - тихо сказал Чим.
- Я тебя провожу - уже улыбаясь во все 32, сказал Юнги, подхватывая рюкзак Чимина, и беря его за руку, ведёт вперёд.
To Be Continuing......
Примечания:
Как то так.
Эту часть писала на физике, было очень весело)