Ненавижу, но люблю (очень сильно)

R
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 583 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
После уроков Техён взял Чимина за руку и повёл быстрее к выходу. Уже спустившись по лестнице они остановились из за шума позади. Они повернулись и увидели как, шедший за ними, как оказалось староста их класса, скрючившись сидит на ступеньке и держась за ногу что то бормочет. - Эй! Намджун, все в порядке? Нога болит? - подойдя ближе проговорил Техён. - Не знаю, наверное сломал - болезненно улыбнувшись, ответил Джун. - Давай отведем его в медпункт? - подойдя к потерпевшему предложил Пак. - Отличная идея! - с энтузиазмом поддержал друга Тэ. Чимин с Техёном взяли Намджуна под руки и повели к мед кабинету. - Да- да, входите - постучав в кабинет услышали ребята и, открыв дверь затащили еле шедшего Джуна. - Здравствуйте, доктор Ким - всё ещё держа старосту поздоровался Чимин, с уже знакомым ему человеком. - Здравствуй, ложите его на кушетку - указывая на Намджуна сказал Джин. - Что произошло? - оглядывая пациента, спросил доктор. - Ну я, это, с лестницы упал, похоже ногу сломал - ответил Нам. - Голова не болит? Тошнота есть? Ничего больше не повредили? - продолжал задавать вопросы Джин, записывая что то в свой блокнот. - Та вроде все в норме, ничего больше не болит, только немного голова кружится. - Так, думаю голова кружится из за нервов, попытайтесь успокоится, я пока проверю вашу ногу. После осмотра Джин подошёл обратно к своему столу. - Можно ваше имя и класс? - снова, взяв блокнот задал вопрос доктор. - Ким Нам Джун, 11 класс. - ответил староста. - Хорошо, Намджун я сейчас вам наложу гипс, но будет лучше в ближайшее время сходить в больницу и сделать рентген, после принести мне, и я смогу точно поставить диагноз. Вас кто то забирает? - Нет, я на машине приехал. - Хорошо, тогда я вас отвезу, а вы - указывая на Чимина и Тэ - предупредите учителя и можете быть свободными, дальше я сам разберусь. - Тогда мы пойдём, досвидания доктор, пока Намджун - и схватив Тэ под руку вышли из кабинета. - Чимин! - крикнул кто- то из коридора. К ним приближался Юнги. - Ну наконец то, я уже тебя обыскался, с тобой все хорошо? - переводя взгляд на дверь, возле которой все ещё стояли друзья. - Всё хорошо, мы Намджуна отводили, он с лестницы упал - ответил Чим. - Ну ладно, Чимин, мне пора, у меня это, как его, дела, вот! - увидимся завтра, убегая сказал Техён, и скрылся за поворотом. - Увидимся. Юнги взял руку Чимина и повёл его на выход из школы. Уже во дворе школы, Юнги отпустил руку Чимина, и развернулся к нему лицом. - Чимин, что ты думаешь на счёт того что бы завтра после школы пойти со мной в кафе? - быстро проговорил мятноволосый и закусив губу смущённо отвёл взгляд. - Это свидание? - тоже смущаясь, спросил Пак, и робко взял руку Юнги, отыскивая его взгляд. - Да Чимини, это свидание! - уже собравшись, смотря в глаза, уверенно ответил Мин. - Я не против - тихо сказал Чим. - Я тебя провожу - уже улыбаясь во все 32, сказал Юнги, подхватывая рюкзак Чимина, и беря его за руку, ведёт вперёд. To Be Continuing......
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)