ВРИ!

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 985 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Юль,я тоже хочу отношений...

Настройки
4 ГЛАВА Чикина сидела дома, как в комнату зашла ее мама: мама: дочь, собирайся, иы едешь в деревню. ю: мам, какая деревня? там даже интернета нет. мама: Юля не выноси мозги, собирайся, у тебя есть час. Чикина хоть и отпиралась,но с радостью поехала в деревню где были ее любимые бабушка с дедушкой,а не назойливые родители. Девушка собрала вещи, а также предупредила всех, что ее не будет какое то время, в конце концов она устала "прыгать" из диалога в диалог и предложила Мишель создать группу, где все будут общаться. Вспомним тот чат, где Юля познакомилась с Куняшовой? Там была еще одна девочка, Диана, она была открытой в общении и после "распада" команды админов, Ди была единственной с кем Гаджиева и Чикина продолжили общение. м:слушай юль, а давай, я тоже заебалась прыгать из диалога в диалог. ю: а помнишь ди? м:та, что админка? да, а что? ю: го ее добнем? м:го Чекушка создала группу и ее назвали "Бордель", почему спросите вы? А мы сами даже не знаем..Чикина просто блещет остроумием :') Также в группу Кира предложила добавить ее подругу Аню. Все согласились. ~медведева добнула загвоздкину~ а тем временим Гаджиева пришла в лс к Чикиной. м: ебать она стрееем ю:СОГЛАСНА. Девушки общались и благополучно сдружились, у всех этот чат болтался в закрепе и девчонки делали классные и милые видосы про группу. Прошла неделя,Юля всё ещё была в деревне. Где то глубокой ночью Юле прилетает сообщение от Гаджиевой м-мне так одиноко,тоже хочу отношений,всей этой хуйни.. ю-понял,жди Юля написала Кире ю-солнышко,у тебя есть симпатичные подруги свободные? к-да,есть ,а что случилось? ю-Мишель мозги ебет, девушку ей ищу Кира кинула фото парочки девочек ю-спасибочки к-всегда пожалуйста,малышка Юля переслала фото девочке Гаджиева,из всех зацепила длинноволосая блондинка м-а что это за девушка на 3 фотке ю-щааа Чикина написала Медведевой ю-зайка,а что за девочка на 3 фотке к-кристина,моя близкая подруга ю-да по подробнее к-все остальные вопросы не ко мне,а к Ане ю-нах мне Загвоздкина,Кристина твоя подруга к-так,не еби мне мозг Юля молча вышла с чата и обиделась на Киру Чикина написала Загвоздкиной ю-ань,привет,ты же знаешь подругу Киры,Кристину? а-ну да,а что такое ю-можешь рассказать о ней подробнее а-да,это Кристина,она твоя ровесница,живёт в одном городе с Кирой ю-пасиба,а можно ее акк а-ой, позже ю-оке Всю инфу о Кристине ,Юля скинула Гаджиевой.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник