Октябрь 13..

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 849 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Любовь слепа.

Настройки
Примечания:
Осень тайла в себе много всего, особенно октябрь. Сегодня девушка проснулась в ужасном настроении. Ещё ночью, девушка ревела. В её руках был маленький перочинный ножик. Почти всегда этот маленький предмет был с ней, так она чувствовала себя увереннее в себе. Утром проснувшись без капли хорошего настроения, тëмноволосая встала с кровати стискивая зубы от боли. Подойдя к зеркалу, карие глаза стали блуждать по отражению с отвращением смотря на плечи и глаза. – отвратительно – поправляя спортивный топ, взгляд юной девушки пал на ножницы. Она давно хотела состричь волосы, и сегодня она сделает то что хотела давно. Уделив своей внешности немного времени, и приведя себя в порядок, руки потянулись к вешалке со школьной формой. Собравшись как можно быстрее, с кухни послышался грубый мужской голос. – иди есть Адель – поморщившись, девушка промолчала и принялась собирать сумку. <•••> В школе всё было скучным и серым. Нечего нового не происходило. Уроки шли мучительно долго. Вот он последний урок. Зевая от скуки, девушка решила заглянуть в телефон. – она написала..– в мыслях пронеслось, от чего на лице невольно растеклась словно вода тëплая улыбка. ☯️–приветик 🫐–привет 🫐–как ты? ☯️–домой хочу 🫐–хоти, не вредно ☯️–:0 🫐–ахаха ☯️–хочу Тихо смеясь с этого, девушка ещё пару секунд пялилась в телефон, после выключила сосредоточившись на уроке. В приподнятом настроение, рыжеволосая покидала кабинет после окончания урока. –чего такие весëленькие? Всё утро хмурыми ходили– повиснув на шее старшей, проговорила тëмноволосая девушка –боже,Альбин, ну ты сама знаешь что сегодня за день, и вообще, мне написала Мариша– широко улыбнувшись, рыжеволосая приобняла подругу. – она просто прекрасна! Я хочу скорее поехать летом к ней!– продолжила девушка, чуть ли не пища от радости. – не завидую– в ответ послышалось от тëмноволосой. – пошли скорее домой– хватая рыжеволоску за руку, девушка потащила её прочь из школы. <•••> Так шли дни и недели, в голову девушки приходило осознание что она влюбилась в подругу. С дико бьющимся сердцем в груди, девушка постоянно слушала каждое голосовое сообщение подруги. Но каждый раз осознавая что у её подруги есть возлюбленная, Деля убивала чувства. ;|noriko|;– ну и смысл твоих страданий сейчас? 🫐– а смысл жить Мици? Не хочу нечего, бесит всё ;|noriko|;– послушай, это не выход, просто попробуй дать своим чувствам шанс! 🫐– я попробую, но не вижу смысла. Снова сорвавшись девушка стала писать своему "психологу" желая найти ответ на все мучения. Проговорив почти весь вечер о том что делать, девушка поблагодарила подругу. 🫐–спасибо тебе Мици💗 ;|noriko|;–не благодари, я лишь хочу помочь 🫐–хех, спасибо, повезло сестре с тобой, ты самая лучшая в мире! ;|noriko|;–это не так, но спасибо🙏💕 Улыбнувшись, кариглазая написала перед сном своей подруге, пожелав доброй ночи. 🫐–доброй ночи, люблю тебя💗 ☯️– спокойной ночи, я тебя тоже люблю 🫐– опять хоронишь меня😔 ☯️– нет, оно само! 🫐– ахахаха, ладно, я спать Отключая телефон, девушка продолжала улыбаться. Убрав телефон, прикоснувшись к красным прядям волос с переливом в рыжий, девушка легла на кровать удобнее расположившись, медленно проваливаясь в сон. <•••> Прошёл месяц с разговора с личным психологом, а девушка так и не решилась сказать подруге о том что она нравится Деле. –страшно, но ладно, чтож, откажет,так откажет..– набирая сообщение, дрожащими руками, девушка отправила его, не став ждать по привычке ответа, моментально выключила телефон убирая перед собой. – что мне потом сказать.. Боже..Мици помолись за мою душу..– глубоко вдохнув, девушка взяла телефон. Ответ пришёл через пару минут, и начал беседу, девушка поняла, что Мариям ещё не поняла что речь о ней, и попыталась уйти от ответа. 🫐– зачем тебе знать? ☯️– знать хороший или плохой 🫐– хороший, очень хороший. Самый лучший человек, лучше чем я. ☯️– в головк не приходит кто это. 🫐–может потому что ты мало с кем общаешься? 🫐– тебе стоит начать общение с кем-то ещё. ☯️–не хочу. ☯️–ты мне хоть утром скажешь? 🫐–тогда мы перестанем дружить. ☯️–может это вообще я? 🫐–ты. Дрожащими руками написав это, девушка прикусила губу вдохнув. ☯️–человек которого ты полюбила я? 🫐–да, и молчала бы дальше. Нашла бы девушку и жила бы дальше. ☯️–ты хотела бы со мной встречаться? 🫐–с чего вопрос такой? ☯️–если предложение встречаться, согласишься? 🫐–.... 🫐– я бы согласилась. Но лучше найду девушку. ☯️–я тоже тебя люблю 🫐–не шути так, мне страшно. С диким удивлением, Деля продолжила диалог с Мариям, нервно отвечая на каждое сообщение. Неожидав того что получит согласие, рыжеволосая стала громко пищать от смущения. –так быстро бьëтся..– прикоснувшись к груди чувствуя как щëки горят, девушка вскочила с кровати с глупым лицом. Рассказав об этом в ролке, и ещё нескольких людям, девушка с приподнятым настроением легла спать. Проворочавшись полночи, рыжеволоска всё же уснула. <•••> Набросившись на подругу, Деля крепко обняла девушку. –Альбинааа, Мариша ответила взаимностью, я всё ещё не верю~! – дëргая руку девушки, рыжеволоска нервно улыбалась. – ты мне только руку не оторви Адель – посмотрев на подругу, тëмноволосая странно посмотрела на подругу. –и вообще,тебе же нравилась как там..Даша? Зарина?– недоумëнно смотря на Дель, Альбина убрала книгу в сторону. –Вообще-то Даша и Зарина мои подруги,а нравится мне Мариям! Сколько можно повторять?– недовольно бурча под нос, рыжеволосая положила голову на парту. – и всё же я до сих пор не верю что это реальность, слишком прекрасный подарок судьбы в мою ужасную жизнь – пустыми глазами смотря в стену, улыбка на лице растеклась словно вода по стеклу. –мне бы твои проблемы – ответила девушка вставая и уходя из класса, оставляя подругу лежать на парте. –как обычно..– улыбка сползла с лица, после чего девушка уткнулась в руку засыпая. <•••>
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник