Краш... или нет?

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 1 960 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Глава 9: "Побег"

Настройки
Примечания:
"Итак, какие идеи?" - сказала Алёна. "Никаких пока что" - ответил я. Мы искали ключ, потайные ходы, пытались хоть что-то найти. Дверь была из железных квадратиков и меня осенило! Я сказал, что пролезу через квадратик, стащу ключ у Максима и открою дверь девочкам. Они согласились. Я пролез через железную квадратную дверь и тихонько бежал в квартиру Максима. Нужно зайти в подъезд. Мне открыл прохожий, который тоже живёт в этом подъезде. Я побежал наверх. Нужно было дождаться, когда дверь квартиры откроется. Вышел Максим собственной персоной. Я схватил у него ключ, вызвал лифт. Он долго не шёл. Что, опять?! Ну нет! Я скатился по перилам вниз и побежал открывать девочек. Путь к этой двери лежал через тускло-освещённый коридор. Я открыл дверь, а Максим у прохода ждал нас тут как тут. "Вы никуда от меня не денетесь!" - в ярости прокричал Максим. Мы проскользнули мимо него и побежали прочь. Нам нужны ребята, но они все ушли. Домой возвращаться опасно. Максим знает, где мы живём. Мы просто бежали, не зная, что делать. Я боюсь представить, что будет, если завтра Максим увидит нас, ведь завтра концерт. "Что делать будем?" - с одышкой спросил я. Никто не знал. Что же делать? Мы решили ускориться, потратить все свои силы, лишь бы убежать. Мы забежали в какой-то магазин. Максим тоже зашёл туда. Мы решили разделиться и спрятаться. Потом встретимся у стенда с чипсами. Максим так и не нашёл нас и ушёл. Мы решили идти по домам. Время позднее. Не придёт ведь он ночью, ахах. Оказывается, я ошибался...
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник