Краш... или нет?

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 1 960 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Глава 10: "Ночь. Тайна. Монстр"

Настройки
Примечания:
Ночью я просыпаюсь от бессонницы. У меня такое редко бывает, но походу из-за таких событий мне и не хочется спать. Я решил сходить в туалет. Мне это трудно далось. Я думал, что кто-нибудь проснётся и увидит меня. Всё-таки я сходил. Забрал телефон с зарядки, посмотрел на время. 03:17. Ну ладно, если у меня бессонница, усну где-то в 5 утра) Полистал ютуб шортс, лёг. Слышу, какой-то скрипящий звук, похожий на царапанье когтей. Я подумал, это кошка моя скребётся в своём лотке, поэтому успокоился, но это всё равно было устрашающе. "Стассссссс" - позвал меня голос. Я испугался и попытался уснуть. Не получалось. Перед глазами у балкона я увидел силуэт. Горбатая или низкая фигура существа. Его красные глаза впивались своим взглядом в меня. Мне стало страшно. Я отвернулся от чудовища и подумал, не связано ли это с тем, что произошло днём? Мне просто почудилось. Я повернулся, но монстр всё ещё был тут. Теперь тишина. Я опять повернулся: никого не было. Померещилось, кошмары. В 3 часа ночи любой стул - монстр. Подумал я с облегчением и уснул. Что ж, я ещё не знал, что будет меня ждать на концерте...
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)