Финальная Глава 14: "Теперь мы без Максима"
21 декабря 2022 г., 12:14
Примечания:
Финальная глава рассказывает о событиях, которые произошли после битвы.
Костя очнулся в больнице. У него жутко болела голова. Мы подошли к нему и сказали:
"Всё обошлось, Максим ушёл с вокала, он больше не будет заниматься с нами!"
Костя обрадовался. После всех событий Максима итак бы исключили. Теперь я встречаюсь с Катей Е. Всё обошлось хорошо. Теперь "Kidscool" без мальчика. Теперь это группа девочек. Все счастливы. Ко мне больше не приходит монстр, Максим ушёл и больше не вернётся. Вообщем всё отлично! Я рассекретил Максима и выполнил своё дело! Я, конечно, не думал, что оно зайдёт так далеко... Может мы с Максимом ещё увидимся, а может и нет, посмотрим!
Примечания:
Фанфик закончен. Если хотите вторую часть пишите отзывы и нажимайте кнопку "Жду продолжения!". На данный момент я не планирую делать вторую часть. У меня есть идея уже для другого фанфика. Всем спасибо за чтение!