Совершенно не совместимо

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 825 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Ангел но не святой

Настройки
Примечания:
Машина едет по вечернему городу, внутри сидит сероволосый парень в голубой оверсайз рубашке которая открывает вид на его ключицы, классические брюки свободно свисают и из под них виднеются чёрные туфли, на руке, которая тянется сделать музыку погромче, виднеются часы. В машине играет Shinunoga E-Wa и пахнет дорогим парфюмом, парень отсьукивает пальцами в ритм песни а вторая рука держит сигарету, единственная слабость Тэхена - сигареты. Тэ едет не спеша, наматывает круги по городу наслаждаясь погодой. Ким устал. он уже месяц находится на земле и пытается найти Чон Чонгука чтобы перерезать ему глотку, но всё тщетно, Чон очень хорошо скрывается не оставляя ни единой зацепки. "Чёртов экзамен" произносит он себе под нос и ударяет рукой по рулю. "Нужно расслабиться и отдохнуть хотя-бы один день" произносится у Тэ в голове, и кто он вообще такой чтобы сопротивляться? Машина сварачивает на обочину возле дома, Тэхен выходит забирая пакеты с заднего сиденья. Как только тэ переступает через порог к его ногам подбегает чёрно-белая кошка Герта. Тэ кидает пакеты на диван и включает свет на кухне, мягкий клубок шерсти даже не думает отходить от хозяина, Тэхен поглаживает кошку по спине и начинает разбирать покупки. Раздаётся настойчевый стук в дверь, Тэ напряжённо смотрит в сторону коридора и хватает свой клинок пряча его за спиной медленно движется в сторону двери. Стук повторяется, он резко разпахивает дверь но за ней наблюдает лишь хрупкую заплаканную старушку. -Господин Ким, господин Ким, помогите, вы же врач - произносит бабушка задыхаясь от слез и хватая его за руку. Тэ незаметно прячит клинок в ремень и тут же обеспокоенно спрашивает: -Что стряслось? Женщина выводит его из дому и ведёт за собой. -Моя внучка, она... она... - женщина делает глубокий вдох в попытке успокоиться- на неё напали, видимо ограбить нас хотели, но испугались, кто-то видимо сзади ударил по голове, я буквально на пару минут отлучилась в магазин, прихожу а она уже без сознания, ох, Господи... - настрой старушки переростает в истерический, по её щекам текут слезы, она ускоряет шаг. Ким останавливает её на секунду и произносит: -Вы не виноваты, всё будет хорошо. А затем они оба срываются на бег. Девочка лежит на диване в гостиной, вокруг её головы всё залито кровью, Тэ кричит бабушке чтобы та принесла аптечку паралельно проверяя пульс. Как только женщина скрывается за дверью он нащупывает рану и приступает. Дыхание становится ровным, Тэ закрывает глаза и пропускает через себя сгусток тёплой светлой энергии, он касается рукой места удара и свет перетекает в девочку смешиваясь с её кровью, за мгновенье рана на голове затягивается и к девочке возвращается ровное дыхание. Как только Ким заканчивает в комнату возвращается бабушка с аптечкой в руках. Девочка открывает глаза, напротив неё стоит бабушка и "доктор" Ким. Женщина бросается обнимать свою внучку, поднимает заплаканные глаза и одними губами произносит "спасибо" Выходя из дома после чаепития, на которое Тэ засиавили остаться в знак благодарности, Ким кидает напоминание : -Не забывайте про постельный режим, хорошего вечера.- и Ким удаляется к себе домой. -Да уж, Герта, денёк не из лёгких, поеду ка я куплю себе чего-то выпить- выдаёт Тэхен по возвращению и скрывается за дверью оставляя кошку на едине с собой. Тэхен едет по пустой трассе, на часах 23.55 и он мчит чтобы успеть до закрытия магазина, но как на зло на светофоре загорается красный свет и Тэ в этот момент кажется что сам Бог над ним смеётся, "Ну как обычно" произносит Тэхен. Ему кажется что он стоит на светофоре целую вечность, до магазина ехать ещё 10 минут, Тэ понимает что не успеет. -Ну уж нет, сегодня я хочу выпить - говорит он самому себе и продолжает путь. С целеустремлённостью и достижением своих целей у Тэхена всё в порядке. Он останавливается у первого клуба попавшего в поле зрения. "Ну и что что в два раза дороже" успокаивает себя Тэ и собирается войти, как вдруг чуйка подсказывает сменить облик и использовать амулет сокрытия сил. Кто Ким Тэхен такой чтобы не послушаться? Сменив облик Тэ заходит внутрь, будто в издевку начинает играть Unholy. Тэхена вообще присоедует чувство что над ним издеваются, ещё с того момента когда их с Чонгуком отправили на землю на экзамен, ещё с того момента всё начало катится в пропасть, но Тэхен терпел, не отпускал руки, боролся, вёл себя как настоящий ангел, как сын Архангела, но он устал. И поэтому Тэ плюхается на мягкое сиденье за пустой столик и заказывает какой то алкогольный коктейль под названием "Падший ангел" "Очень иронично" подумал Ким когда делал заказ. Музыка бьёт по ушам, в клубе играет If You Had My Love, Тэхен попивает алкоголь когда к нему подмаживается какая то девушка. -Падший ангел, мой любимый коктейль! - девушке приходится перекрикивать музыку -Прости, я не знакомлюсь - выкрикивает Тэ покачиваясь в такт музыки. -Оу, нет, ты не понял, я тоже не знакомлюсь, я заметила что ты выглядишь одиноко поэтому и подошла! - девушка подмигнул-а вообще ты первый кто устоял перед моим обаянием! - девушка начала хихикать. Тэ импонирует такой типаж людей, да и одному действительно скучно, поэтому он выкрикивает: -Ким Тэхен! Меня зовут Ким Тэхен! -А говорил не знакомишься - девушка обоятельно улыбается - Мэлани, для друзей Мэл или Мэли! Музыка заставляла покачиваться в такт, а Мэл действительно оказалась очаровательной, в какой то момент они даже обменялись номерами. Пропустив ещё пару коктейлей и сбегав на перекур Мэл произносит: -Пойдём потанцуем? Не могу долго сидеть на месте. И она действительно словно реактивная взяла его за руку и потащил на танцпол. Только оказавшись на танцполе Тэ понял как он пьян, среди этой толпы Тэ чувствовал себя комфортно, будто он в своей тарелке и всю жизнь этим занимается. Тэхен закрыл глаза и поддался музыке, его тело совершало движения в такт музыки, в какой то момент он почувствовал будто остался на едине с собой и двигался так будто на него никто не смотрит, но на него смотрели все. В какой-то момент Тэхен ощутил что-то неладное, по его телу пробежали мурашки. Он схватил Мэл за запястье и потащил за собой в туалет, прикрывшись тем что ему вдруг стало плохо. -Эй, сильно плохо? - произносит Мэлани и тут же звучат выстрелы. -Будь тут - кидает он и убегает от растерянной Мэли. Тэ щёлкает пальцами, время замирает, его истинный облик возвращается, Ким пробегает по клубу глазами и видит его, прямо у барной стойки. Секунда и Тэхен уже стоит у него за спиной. "Почему сегодня" проносится в голове словно бегущая строка. -Чон Чонгук, иди к Чёрту-произносит Тэхен
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник