Пролог
20 декабря 2022 г., 20:29
Примечания:
Пролог...
«Когда-то давно я была глупой девочкой, что носила на глазах розовые линзы. Мне казалось, нет ничего важнее добрых поступков. Что в обычном виде, что в образе ЛедиБаг я отдавала себя всю ради других. До последней капли, до последнего предупреждения серёжек я оставалась с людьми, чтобы им помочь. Да, взамен я получила большую славу, а от неё — статуэтки в магазинах, Леди-Блог лучшей подруги, плакаты по всему Парижу и любовь ранее дорогого мне человека. Не было никого важнее, чем Адриан Агрест. Теперь-то я понимаю, что это полная чушь, но тогда… Он был для меня ангелом, да что там, самим Совершенством! С большой буквы…
Примечания:
Как вам пролог?Писать дальше?