Часть 1. Кадзуха, не уходи далеко.
20 декабря 2022 г., 21:13
Примечания:
Эээ, ну я пытался честно.
Я - очень скромный, тихий и слабый мальчик Кадзуха.
Недавно я просто ходил по набережной Ли Юэ без Бэй Доу.. меня похитили, я расскажу вам в деталях.
– Спасибо Доу! Я прогуляюсь вон там?
— Да, иди, я разрешаю, но придёшь как позову.
Это было большой ошибкой.
– Э, вы кт...
Не успел договорить я как меня вырубили сильным ударом по голове.
Я проснулся примерно через 2-3 часа, во рту был кляп, мои руки были в наручниках, ноги привязаны к стулу.
|прив.е..т сукин сын, я твой похититель. Запи..с..ь немного глючит, но я расскажу тебе что происходит, тебе лучше выслушать меня, сейчас ты не в лучшем состоянии. В твоём милом ротике кляп с ядом, ты связан, твои ноги сломаны, я отвёз тебя в мондштат и спрятал на винокурне, было сложно пробраться в подвал? Ты - моя жертва. Я убил более 10 людей, не только в инадзуме, я - фатуя из Сумеру. Меня зовут Д.от..торе, две т.|
– ммм..! мфм.. м..
Запись продолжилась.
|Сейчас ты в невыгодном положении, чтобы что-то спрашивать, скажу тебе кратко. В тебя влюбился один из наших сотрудников, его зовут Скарамучча.|
– мфм..
Примечания:
Фух, это было сложно.. ждите вторую часть)