Лололошка/Ким(безумец)
22 декабря 2022 г., 20:04
Лололошка/Ким(Безумец) (Лололошка сверху)
NC-17
Слэш
Безумец прочно засел в мыслях Ло, ещё с момента когда тот провёл им экскурсию. Конечно сначала он не понимал своих чувств, но потом поговорив с Райей, он всё осознал. Ну и под пинком Райи решил признаться тому в чувствах.
Всё прошло более чем хорошо. Ким принял чувства Ло. Ну и спустя какое-то время Ло решил сделать следующий шаг в их отношениях.
Нежный секс, разница в размерах, минет, куча похвалы, кинк на беременность (у Ло)
Кхем, ну... Типа да...
Если что, всё происходит до выхода за 3 купол и до того как Ло узнал про песок.
В главном зале стоял громкий ор.Келхун кричал на Кима за то что тот уронил стеллаж с книгами.
-"ТЫ ОПЯТЬ ВСЕ ИСПОРТИЛ!"
-"я...я...."
-"ЗАТКНИСЬ!"
Раздался звонкий шлепок.
Ким дотронулся рукой до щеки и поджал губы.Его щека горела(в переносном смысле).
-"ну и пожалуйста!"
Ким развернулся и побежал в сторону дальних комнат.Все это происходило под надзором Райи.
-"Келхун, по-моему ты перегнул."
Келхун бросил сердитый взгляд на Райю и потёр переносицу.
-"Райя,эта бестолочь успортил архив.Ка думаешь...МНЕ СТОИТ КРИЧАТЬ НА НЕГО?!!"
От такоокрика Райя вздрогнула,после чего скрестила руки на груди и пошла за Кимом.Напоследок она сказала
-"я думала ты изменился..."
После чего Райя скрылась где-то в коридоре.
-"аргх.."
Келхун пнул стоящий рядом столб и повернулся к Рехобоаму.
-"Рехобоам,кто был прав?"
-"Райя была права."
-"что?!"
-"не стоило кричать на него."
Келхун недовольно посмотрел на Рехобоама и «исчез».
Тем временем Райя нашла Кииа,он был вместе со своим клоном.Ким сидел подтянув колени к себе и всхлипывая,а его клон обнимал оригинала и успокаивал.
Райя подошла к ним и присела рядом.
-"Ким,послушай меня"
Ким поднял голову и начал утирать слезы.
-"Ким,не обращай внимания на Келхуна,он был не прав.В том что ты нечаянно уронил стеллаж не значит что ты виноват."
-"в..виноват!.."
Ким вскочил с пола и убежал.
Райя покачала головой и начала связь с Ло.
Ло тем времене был в своем поселении.Он лежал на кровати.Все его мысли были забиты безумцем.
М.Ло-*он мне так нравится...но я не думаю что будет правильной в такой ситуации признаваться в любви...*
Тут из П.Е.Р.С.И.К.а раздался голос Райи.
-"Лололошка?Ты меня слышишь?"
-"да."
-"отлично,ты сможешь сейчас прийти?"
-"конечно,но зачем?"
-"нужно успокоить Кима,я думаю ты справишься с этим лучше всех."
-"а почему именно я?"
-"я знаю что ты к нему неровно дышишь."
Трансляция завершена.
Ло покраснел и отправился к Райе.
Как только Лошка вошёл в главный зал,к нему подошла Райя.
-"рада что ты так быстро пришел,Ким убежал в сторону жилых комнат"
Рома кивнул и отправился за Кимом.Дойдя до жилого комплекса мироходцец стал искать безумца.
Дойдя до последней комнаты он нашел там Кима,он сидел на кровати и гладил кота.Увидев Лошку он запаниковал и прижал кота к себе.
-"П..питом..мец..!..П..питомцу н..нель..нельзя..!"
Ло спокойно подошёл к Киму и и сел рядом.
-"успокойся,я хочу с тобой поговорить."
Лололошка обнял Кима за талию и поцеловал в макушку.
-"Питомец?..."
-"надо же,ты смог сказать без заиканий,молодец."
Лошка спустил руку на бедро безумца.Ким убрал кота в сторону и повернулся к Роме.
-"что п..питомец д..делает..?"
Комиссар вместо ответа повалил Кима на кровать.
-"П..питомец?!!!
Лололошка задрал кофту Кима и стал оставлять засосы.
Ким попытался выбраться,но Лошка крепко прижимал его к кровати.
-"тебе не нравится?"
-"это..это неправильно!..."
Рома выдохнул и приблизился к уху Кима.
-"не переживай~об этом никто не узнает..~"
Ло спустил Кима на пол и стал снимать штаны,после того как он спустил боксеры,он поставил Кима на колени и поднес член к его рту.
Ким взял член в рот и стал его обсасывать.Ло вскинул голову вверх и издал тихий стон,после чего взял волосы Кима и стал трахать его рот.Вскоре Ло кончил,и вся сперма стала вытекать из рта безумца.
Лошка поднял его на кровать и надвис над хрупким телом.
И Безумец доверился.Лошка двигался так нежно и медленно.Когда Ким произносил его имя,Ло заводился ещё больше и не останавливался.Он ласкал его поцелуями,игриво водя одной рукой по члену,а второй плотно сжимая бедро.
Лицо мироходца раскраснелось от страстного секса.
Они меняли позы одна за другой.Член Кима истекал спермой.Он стонал.Им было действительно хорошо.В процессе безумец не вспоминал ни о чем,он наслаждался каждым толчком.
Наконец они обрели то,что давно искали.Простынь была уже мокрой.Они не чувствовали земли под ногами,как будто они на небесах.
Его руки крепче сжали тело Кима,и член наращивал темп.По комнате раздавались шлепки, стоны и хлюпанье.Рома прижал мага к себе и из последних сил сдавил его хрупкое тело.Из его члена полилась струя спермы.Он выдал слабый стон и рухнул рядом.