Часть 1
20 декабря 2022 г., 21:56
Примечания:
кхем кхем
Все как обычно..
Было примерно 5 часов вечера,два парня спокойно гуляли по парку болтая о том о сем..
Эти двоя могли болтать часами,хотя видятся каждый день.Они стали друг другу уже как братья...
Ларгон-Ааааайви слуша..
Айви-ЛАРГОН!
Парень остановился и грозно посмотрел на своего друга.
Ларгон-Айвии ну ты чего?
Айви-сколько раз тебе говорить..НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК.
парень от злости аж покраснел
Ларгон-да ладно тебе , что ты так
Ларгон ухмыльнулся и посмотрел на Айвена.
Айвен-Прохладно,пойдем в магазин зайдем.
Ларгон-хорошо..Айвии)
Айвен-Ты по роже давно не получал?
Ларгон-да ладно,что ты
Айвен-Прохладно,пойдем уже..
Зайдя в магазин Айвен взял банку газировки и стал ждать Ларгона.
Его друг же встал напротив полки с пивом и начал выбирать , что подешевле и
повкуснее .
Ларгон-Айвен,а ты не будешь?
Айвен-у тебя амнезия,или что?
Ларгон-ну господи от одной баночки тебе башку не сорвет..
Айвен-дело в принципах.
Ларгон-ладно пойдем уже на кассу,а то охранник странно на нас смотрит.
Оплатя покупки два парня вышли на улицу.
Ларгон-нус...куда пойдем?
Айвен-ну.. предлагаю зайти за Лисой а потом сходить в..
Ларгон-опять Лиса? *вздох* Айвен,мы можем хотя бы раз погулять без нее?Тем более твои родители запрещают тебе с ней видеться и..
Айвен- И что? Если бы родители не были против ты бы..
Ларгон-Все! Забей,пойдем за твоей возлюбленной .
парни притихли и продолжили идти.
....
...
..
.
Ларгон-ты это,прости ,а то я как баба без всякой причины начал скандал..
Айвен-ладно хех..
Ларгон-Прохладно))
Айвен-как вы смеете Ларгон применять мое же заклинание против меня?
оба парня посмеялись и продолжили идти.
спустя минут 10 парни подошли к пятиэтажке.
Примечания:
все