1 Самый обычный день(ночь)
5 января 2023 г., 17:47
я евляюсь фанаткой тяжёлой музыки-дэт метал,грайндкор,классика трэш метал,это про меня.у меня есть наушники в каторых я это слушаю.ночью я ложусь спать и включаю свой плэйлист.когда надеваю наушники,ложусь в кровать,закрываю глаза,ктото начинает медленно трясти мой диван на катором я сплю.когбудто чтото большое обхватило своими не менее большими руками диван и легонько трясёт его.
также мне снитса сон в катором человек в маске куклы барби не истово извивается,кричит,орет.на нём деловой костюм,обычные ботинки и эта тупая маска.это не пугает меня не разу.но,меня пугает то что каждый раз после этого сна,я просыпаюсь на кухне за столом.я незнаю как это связанно,вот ваще не ебу.и это есчо не всё