2 самый обычный день (утро-день)
5 января 2023 г., 18:01
если ночь проходит без проблем,то я просто встаю с кровати и иду есть то что находитса в холодильнике.но это такой маразм блять.это звучит смешно,но он живой.не наблюдала органов или хоть чегонибдь биологического,но он говорит голосом обычного мужчины и его тон очень быстро меняетса.бывает он не хочет давать еду до тупого вечера.но мне нужно поесть до вечера,потомучто когда начнётся вечер,уже будет поздно.парой этот сукин сын хочет чтобы я залезла в него.я уже привыкла.
также он может просто без проблем дать еду.
также у меня есть печка,в печке есть маленькое пространство за занавеской там,туда я ложу сушитса вещи.если перестану взаимодействовать с печкой,там заведутся "тараканы".ну или люди из прошлого.я незнаю как это работает,стоит только мне увидеть токого и он прячетса.когда я залажу по ступеньками и отважу штору то вижу как человек одетый в одежду ,90х,40x и даже 1800 годов они просто тлеюют на глазах,прозодят весь жизненый процес за секунды.стареют умерают разлагаются и преврщаются в пыль.и всё это за пару секунд