Часть 9
4 февраля 2023 г., 21:51
Pov сударь:
сударь начал просыпаться, он зевнул и открыл глаза. Потянулся и вдруг замер, увидев на своих коленках Артёма
{блять}
сударь вспомнил что пришёл в одиночную комнату отдохнуть, и застал там спящего Артёма, решил сесть рядом с ним, а потом заснул.
Заметив то, что ноутбук лежит на другом пуфике, он понял что Артём просыпался.
{ а почему когда Артём проснулся он не разбудил меня, не спросил меня Какого хрена я сплю рядом с ним?}
сударь думал где-то минут пять, сидя неподвижно, а потом вдруг вспомнил..
{охх он же всё ещё на моих коленках лежит.}
Некита старался не двигаться.
{ какой он уставший.... Почему я не подумал, то что он не только так же сильно волновался за Эмиля как и мы все, А ещё ему параллельно приходилось ролик монтировать. Я его за последние несколько этих недель вообще спящим не видел! Неужели он спит впервые за месяц?}
сударь ужаснулся этой мысли, потому что он понимал что в то время когда у Темы была свободная минутка, Он отдавал её монтированию ролика.
{идиот! Ты же мог себя довести до обморок довести, Артём, Артём за тобой надо глаз да глаз! Наверняка ещё и плохо ел.... }
* его размышления прервал Артём, который сладко потянулся на его коленях.
* Сударь старался не шевелиться.
Артём что-то пробормотал но не проснулся, лишь повернулся лицом к сударю, утыкаясь носом в его пресс.
—мммх
тихонько простонал сударь.
{блять Артём}
Никита не хотел признавать, что ему нравится что Артём лежит сейчас у него на коленках, уткаясь носом в живот, при этом улыбаясь.
{Таак главное его не разбудить!}
Сударь попытался пошевелиться, но тут же замер, когда Артём зашевелился.
{сукаа!}.
* сударь стал поглаживать Артёма по волосам и шептать.
—Тиха, тише...
* Артём перестал шевелиться.
{хууух}
сударь ещё полчаса сидел с Артёмом на коленках, хотя ему казалась что он мог так провести всю жизнь. Но он услышал что приехал Дима.
* сударь решил разбудить Артёма
—чювааак!
Никита стал тормошить Артёма за плечо.
А—мммммм
* Артём с неохотой открыл глаза.
Но покраснел, заметил что лежит на коленках Артёма и моментально поднялся с них.
* но сударь не растерялся.
—там Дима по-моему приехал..
Сударь сказал это, но голос немного дронул.
А— так, идём скорее сейчас дима нам расскажет про Эмиля!
Артём попытался быстро замять эту неловкость. И сударь был рад, то что есть шанс замять эту неловкую ситуацию .
—побежали.
Pov Дима:
*Дима уставший приехал домой, он волновался за Эмиля и намерен был сразу же как будет возможность навестить его. Вдруг к нему подбежали ребята: Даник, сударь и Артём.
В один голос—Ну что там?
* Врач сказал что навестить Можно будет послезавтра, Эмиль серьёзно ранен но его обследуют и говорят что обязательно починят. Ребята я пойду прилягу, Голова что-то заболела.
*Дима намеревался попытаться поспать.
С— Да хорошо..
Ответил сударь первее всех.
Дн—окей Я тогда пойду сниму ролик с Шади, а потом тоже отдохну
* вздохнул Даник, направился на улицу.
А— а я пойду видос домонтирую, к завтрашнему полудню думаю будет готов.
Д— хорошо.
*Дима направился в свою комнату.
Артём тоже ушёл в свою комнату с ноутбуком.
С— а я пойду что ли погуляю.
* Тихо сказал Сударь Сам себе, и тоже направился на улицу.
Pov Эмиль :
Эмиль лежит, и ждёт пока его повезут на очередной ренген оно все дается уже час и Ему сказали что он будет обследоваться до утра.
Пока подготавливают следующую палату Эмиль взял свой телефон и увидел сообщение.
Дима<3🙂😖
"Эмилька напиши как ты когда будет свободная минутка.
* у Эмиля что-то кольнуло в груди.
{ он обо мне волнуется, значит ему не всё равно!?}
подумал Эмиль и на душе стало приятнее. Он решил пока есть время ответить диме.
Эми🥺<3
"Все окей,живой, спасибо Дим без тебя был бы Мёртвый.
К Эмилю подошла врач.
В—пора.
Эми 🥺<3
" всё, меня опять сейчас будут обследовать, Я уже наверное не напишу Ещё раз спасибо что спас🙂
{ Я наверное больше не увижу Диму, вряд ли он вообще захочет со мной общаться, он не захочет со мной общаться, я ему год был не нужен, сейчас думаю Ничего не поменяется}
В— Извините, но Отдайте мне телефон, я вам отдам его когда обследование закончится, потому что он вредно влияет, так сказал глав врач.
* Эмиль вздохнув отдал телефон, и его повезли на очередное обследование.
Pov Дима:
Дима лежал на кровати почти спал когда она его телефон пришло два сообщения. Дима даже в руки не собирался брать телефон, ленива протенув голову посмотрел от кого пришло сообщение и вскочил как ошпаренный.
"У вас новое уведомление(2) от контакты Эми🥺<3
Прочитав сообщение Дима вздрогнул.
{ он мне написал как будто прощается... Неужели он считает что я не захочу с ним больше общаться? Ну нет эмилька больше я тебя не отпущу!как я вообще этот год жил без тебя}
* Дима твёрдо решил что просто Так Эмилю уйти от него снова он не позволит. За этими мыслями Дима не заметил как заснул.
Pov сударь :
* Время 2:46 ночи *
* сударь осторожно возвращаться в квартиру Чтобы никого не разбудить.
*всё это время он гулял по парку, но подумал что уже поздно, и надо возвращаться и выспаться.
Сударь снимает верхнюю одежду, и проходит на кухню, и видит там Артёма.
С—Артём, Ты что тут делаешь? Почему ты не спишь?
Удивлённо, но тихо спрашивает сударь. Артём испуганно посмотрел на Сударя
А—я.. я... я видео монтирую, я закончу только к часам 6:00 утра, а ты почему не спишь?
Артём был напуган, то что сударь застал его на кухне и поначалу Даже заикаться начал, он думал что все спят.
С— я по парку гулял, и только сейчас вернулся. Артём, Иди спать! Скажи-ка мне Когда ты в последний раз нормально выспался и ел?
А— Да ладно чувак я домантирую видео тогда нормально и поем, и посплю..
С— Ну ладно, Если что я в своей комнате.
Никита очень хотел сейчас схватить Артёма, и заставить его пойти с ним, уложить его в кровать и заставить поспать хоть немного. Но это было бы по крайней мере странно, и кто ему сударь всего лишь друг...
А— Спокойной ночи.
Машинально ответил Артём опять погружаясь в работу.
* на следующее утро время 9:00 утра пятница*
Сударь зашёл на кухню, в тот момент когда Артём сказал
А— Ура, я это сделал!
С— чувак я только сейчас закончил?
* сударь ужаснулся. Под глазами Артёма были глубокие синяки и сам Артём выглядел очень бедным.
А— Да я только что загрузил видео на канал.
С—Так Давай для начала поедим.
Сказал сударь пристально смотря на друга.
А— давай, с понедельника ничего в рот не брал.
* когда Артём заметил ужасающийся взгляд на себе, он вслух сказал.
А—ой...
С— Артём ты пять дней не ел?
Сударь смотрел на Тёму вполнейшим шоке, а тот замялся
А—нууу Да вообще не было времени на еду, Я всё работал и работал, Зато сейчас поем нормально.
* Сказал весело Артём.
Сударь подошёл к холодильнику, изучающа оглядывая его.
—тут ничего нет кроме яиц... яичницу будешь?
Спросил сударь у Артёма.
А—а? Что? Ааа Да с удовольствием я сейчас съем всё что угодно!
Сказал Артём буквально засыпая на ходу. Сударю это ох как не понравилось, но он промолчал. через несколько минут он приготовил яичницу ему и Теме. в этот момент зашёл Даник и Дима на кухню.
Дн— Всем доброе утро, Какие планы на сегодня мужики?
С— Да никаких.
Д— тоже никаких.
А—а меня друг попросил смонтировать ему видео, Я ему сегодня буду видео монтировать, кстати Дим я закончил с нашим видео, оно уже у нас на канале.
*Сударь посмотрел на Артёма ужасающим взглядом,
Д—это хорошо, Ну может отдохнёшь? Ты какой-то бледный...
А—я? Не я не бледный, немного плохо себя чувствую, полежу по монтирую видео, всё нормально!
Поспешил уверить всех Артём
Д— Ну хорошо, только смотри! Отдыхать тоже нужно!
Подозрительно посмотрел на него Дима
А— Не волнуйтесь будет нормально.
Сказала Артём собирачсь выйти из-за стола.
* Даник залез в холодильник
Дн— у нос что кроме яиц ничего нет? Ладно приготовлю себе яичницу, А потом сгоняю в магазин.
Д—мне тоже приготовь пожалуйста!
Встрепенулся Дима.
Дн— без проблем
сказал Даник уже готовя яичницу.
* Артём встал из-за стола, сделал несколько шагов и вдруг, упал. К нему тут же подскочили сударь, Даник и Дима.
Д—Эй чувак Ты что?
*но Артём не отвечал
С— всё в порядке, я о таком где-то читал о таком, он просто переутомился, давайте я его отнесу в свою комнату, пусть он хотя бы поспит!
Выпалил сударь.
Д— Хорошо давай.
*согласился Дима
Он помог Сударю датащить Артёма до Никитиной комнаты, и уложить его на постель, а потом пошёл к Данику есть.
С— Артём Ты болван! Как вообще можно было себя до такого состояния довести?
* сударь злился на Артёма, Потому что он переживал за него.
{ ничего же не будет, если я лягу рядом с ним на минуту пять? }
* сударь так и сделал. Но у него слипались глаза, и он потихоньку заснул обнимая Артёма.
Pov Дима :
когда он поел, Даник сказал что поедет к Шади Даснимает ролик. Дима сказал хорошо и пошёл в свою комнату. Дима решил написать Эмилю, но потом вспомнил что врач просил его не тревожить.
{Ладно завтра сам съезжу, и узнаю как он там }
решив так и поступить , он лёг на кровать думая о будущем, и незаметно уснул .
Pov Эмиль :
*сейчас 4:00 дня ему только сейчас закончили делать все обследования и к вечеру будут результаты *
Э— Извините А можно мне мой телефон?
Спросил Эмиль у врача который забрал у него телефон.
В— нет А вдруг у вас какой-нибудь опасный вирус, и телефон сейчас вам вреден! вечером если всё будет хорошо, Мы вам его отдадим.
Э—хорошо, а у вас есть чем тут заняться?
Эмилю было невероятно скучно.
В- сейчас для вас важен покой и лучшее лекарство сейчас для вас это сон.
Дружелюбно ответил врач.
Э— я понял, спасибо.
{ Легко сказать поспи. Интересно а Дима там волнуется, а другие ребята? Хоть вряд ли я ему То есть им нужен }
* за этими мыслями Эмиль не заметил как заснул. Проснулся он в 8:00 вечера, а от того что его разбудил врач.
В— я вам должен сказать, что с вашим обследованием.
Э— внимательно слушаю.
В— в общем.........
Примечания:
Вот и я тихонько врываюсь со своей главой. Оставляйте отзывы пожалуйста. Хейтеры приветствуются😏❤️