Песиком
16 октября 2025 г., 02:01
Все бесполезно бесполезно бесполезно
Принять судьбу неизбежно
Избежать и сбежать но вернуться вспять
Повторять десять раз и повторить опять
Ошейник резко тянули, но после гладили
Собака только не лучше,
кусалась и лаяла
Только пальцем тронь ее,
так та заплакала
По собачьи наверно вернуться
Ожидать сука страдать и ждать
Но как только к тебе повернуться
Убежать тут же хвост поджав
Убежать и бежать в канавах рыская
Убежище пытаясь найти
Ничего не получится, всё то бессмысленно
От себя никогда не уйти
Собака вернется как всё станет лучше
Захочет вернуться ,домой,
Вместо ласковых рук и понимания
Ее встретит лишь свой поводок
Сдохнет собака, а дальше
А дальше и ничего
Так и будет до смерти своей ебучей
Ждать с травмата пулю в ребро
Примечания:
сколько еще так будпт
сколько строчек уйдет на то
Чтоб ты ухолмла чтоб ты выходила ну блять выйди из тупой головы так нчеестно уменя едет крыша внутри
Ужасно