Просто сидел и заплакал
16 октября 2025 г., 09:06
Зачем? Зачем говорить пустыми словами, если можно так вечно молчать
Заикаться под вечер в парадной усталый, весь свой стыд себе не прощать
Не прощать не бессилие утром, не прощать потому что ты слаб
Тебе ли не знать, почему грустить можно вместе, медленно и без приветов
Видеть небо под утро настоящее счастье в стихах
В том чтоб стыдиться о строчках на чувствах, а потом их же снова читать
Находить что-то легкое в творчестве находить смысл жизни в текстах
Посвящать другим по глупому часто но ни разу не показать
Искать мелочи в своей жизни, только чтоб о них написать
Тем что видишь хоть как нибудь, всё что чувствуешь описать
Примечания:
Ты веришь мне нет