Проклятия любви.(Сила снов.)

G
Завершён
1
автор
Nicka163 бета
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 893 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Три часа ночи, я сижу в кровати и пытаюсь понять правда или нет, мне больно во всем теле. Встаю и плетусь в ванную. Там уже готова холодная вода, на раковине лежит ножик, бинты и антисептик. Первое что я делаю, это встаю напротив зеркала и вижу уродливую тварь, себя. Беру нож, провожу по бедру, выступают первые капли крови, и тут же вздох моего облегчения. Второй порез ниже бедра, на лице блаженная улыбка. Нож испачкан моей кровью. Кладу его обратно. Долго не раздумывая залезаю в холодную воду и прихожу в себя. Блаженство. Время идет, мне становится холодно и пробирает дрожь. Быстро выскочив из воды, я снимаю мокрое белье, которое даже не удосужилась снять, вытираю себя махровым полотенцем. Укутавшись в махровый, пушистый халат, иду в комнату. Темнота блин, но мне ужас как хорошо. Ложусь обратно в кровать, под подушкой слышится сигнал о приходящем сообщении. Достаю его, легкое движение и я уже вижу слова которые заслуживаю. "Пандора, ты сама виновата что ушла от меня. Если бы ты меня любила, то никогда бы не отказалась от меня. Я люблю тебя, но ты жестока. Ты виновата сама." Ха, спасибо, за добрые слова. Слезы, не спасают. Меня раздирает дикая ярость и адская обида. Сколько еще ты будешь играть мной и моими чувствами, эмоциями?! Больно, когда этот человек сначала дал надежду на лучшее, а потом давил как никчемного таракана. Полный игнор, все хватит. ***** Утро, сегодня у меня выходной. Значит можно посидеть дома. Что-нибудь почитать, посмотреть аниме или дорамы, или худший вариант - русские сериалы. Музыка сейчас для меня ад, почему-то натыкаюсь на те песни которые хоть как-то связывали меня с ним. 10:00 звонок на телефон, игнорю. 12:00 снова звонок и снова игнорю. Ближе к 15:00 стук в дверь. Напрягаюсь кого черт принес, ведь Игорь с очередной девушкой на одну ночь. А больше не кому. Еще один стук. Лениво поднимаюсь с кровати, не ставлю на паузу дораму и иду открывать дверь. Уже взявшись за ручку входной двери, снова стук. Открываю дверь. И мой кошмар стоит весь такой из себя - в джинсах, белой рубашке, и в пиджаке. Его глаза и взгляд снова освещают мне мою душу, а его губы, так и манят. Поцелуй, наш поцелуй 12 лет назад. В школе. снова херовы бабочки в животе. - Что ты тут делаешь? - лицо кирпичом. Главное не выдать свое волнение. - Пропустишь? - дергает свою сумку на плече. - Еще раз, что ты тут делаешь? - не отступаю. - Хочу поговорить. Я соскучился. - снова этот голос мягкий и нежный. - Эээ, нам не о чем говорить. И я не соскучилась. - вот ведь гад, больно же, знает что и как нужно сказать. - Пандор, не веди себя, как маленькая девочка, давай поговорим?! - ненавижу его голос, его слова. Но сдаюсь пропускаю его внутрь. Он заходит, разуваясь в прихожей. - Пандор, сколько еще будешь бегать? Ты меня убиваешь, мне больно. Я люблю тебя. А ты..... - я его перебиваю. - Любишь? Не смеши меня. За наши отношения ты то даешь мне крылья, то забираешь их. Во всем всегда я виновата у тебя. Я не так сказала, я не так сделала. - держусь пока меня не накроет. И он козел запрещённый прием. Слезы. Мужские слёзы. Я умираю. - Ты моя. Пандор. Я твой. - тихий шепот. - Все хватит, уходи, я не вернусь. - отхожу от стенки в прихожей. И направляюсь на кухню. - Нет.... - чувствую, как его руки меня обнимают, держат в теплых объятиях. - Отпусти. - держись, ему не нужно знать. - Моя... Девочка.... - меня разворачивают и целуют. Я не отвечаю, но он не успокаивается. Одна рука проводит по округлости попы. Я приоткрываю рот от нервного вздоха и он врывается. Целует с такой страстью, что я сама уже цепляюсь за него. Трудно стоять. Он продолжает меня убивать. Подхватывает меня за попу, несёт в комнату к кровати. Воздуха уже не хватает. Он трется о меня стояком. Я снова выдыхаю. Ох, как же хорошо. Донеся меня, бросает на кровать и снимает мои спортивные штаны, я остаюсь в трусиках. - Ты прекрасна. Ты уже течешь. - проводит ладошкой по мокрым трусикам. И тут он замечает порезы. - Откуда? - проводит по порезам. Что-то надо придумать.... - На работе разбила топпинг, и сама поскользнулась ну и вот. - он в это поверит. Знаю же, что поверит. - Бедная моя девочка. Будь аккуратна. - ряд поцелуев по ногам и во внутренней стороне бедер. Как же хорошо, мои вздохи поражают меня. Он не останавливается, целует мой живот, приподнимает майку. Чем выше поднимает майку, тем больше у него доступ, целует грудь, уделяет каждому соску особое внимание. Я извиваюсь и стону от наслаждения. Переходит на шею. Долго не задерживаясь, переходит к губам. При этом имитирует секс через одежду. Мне опять не хватает воздуха, он отрывается от губ. - Пандора, больше не могу. Я хочу тебя. Девочка моя. Мы не расстанемся. - я не успеваю ничего ответить, как он снова закрывает мой рот поцелуем. И как блин умудрился снять с меня трусики и сам приспустить штаны с трусами, а я не заметила. Но, я дернулась когда его головка была уже рядом с моей дырочкой. Я попыталась отодвинуться, понимая, что если сейчас он войдет, я не смогу отказать ему или держать лицо. Но мне не дали отползти и резко вошли. Больно. Он тут же замер. Давая привыкнуть. Целуя мою шею. - Ты любишь меня? - вот теперь пытка началась. - Не... Ег да. Да, да, да, люблю. - резкий толчок и другое сказать не могу. - Ты моя. - снова остановился. -..... Агх, да. - еще один толчок. - Прекрати. - он остановился и я все же пробую отодвинуться. - Нет, тебе же нравится. Нравится. - толчок, - нравится- еще один толчок. - ну же, Пандор, отпусти себя. - после этих слов меня стали трахать в кровать так, что я могла только стонать. Это было хорошо. - Ну же девочка моя. - он вышел из меня тут же разворачивая и ставя в коленно-локтевую позу. При этом раза два приложил шлепками по моей попе. Как только я встала он опять резко вошел, и не давая мне вздохнуть, начал вдалбливать меня в кровать. - Ты, ты... Моя.... Мы снова встречаемся.... Ты моя дурочка. - каждое его слово говорилось в такт толчкам. Вдалбливая мне в подсознание, что я не смогу убежать или уйти. - Ты поняла? - остановился дав мне ответить. - Прости, но я так не могууууу. - снова толчок - Ты моя... - толчок уже с ноткой боли. - Да, да, да. Только прошу давай дальше. - лучше сейчас согласиться. И он продолжил выбивая из меня душу. Я не знаю сколько времени прошло, но мои крики становились сильней. Голос уже сел, от стонов и криков. И я чувствую, как он кончает в меня. - Я хочу ребенка от тебя. - вот хрен тебе, я на противозачаточных.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник