Проклятия любви.(Сила снов.)

G
Завершён
1
автор
Nicka163 бета
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 893 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Две минуты сидеть в закрытой маленькой комнате. Благословение для моего состояния. Я не вижу и не слышу. Никого и ничего. Не хочу с ним общаться. Знаю что снова, я буду та, чье состояние будет зависеть от него. Он скажет вернуться и я вернусь. Я и так преследовала его, держала. Черт теперь чувствую себя еще хуже. Сны перерастают в боль. Сны - это то, что тебя тревожит, когда ты бодрствуешь. Так человек разбирается с той или иной проблемой. Тогда что со мной? Почему проблему не решаю, а только бегу? Бегу и чувствую, что выше колен стало липко и мокро. Блин я вчера сильно порезала ногу, но мне было так хорошо, спокойно. Почему же сейчас я чувствую беспокойство? Надо заканчивать с этим. Надо перестать делать больно себе. Я же чувствую что-то? Точно чувствую? - Пандора, он ушел. - слышу, как Игорь кричит мне. Слава богу. *** Оставшееся время я отработала нормально, даже Ира не бесила меня. Зато с Игорем мы разговаривали очень много. И под конец рабочего дня, он мне посоветовал сходить к психологу. Он блин серьезно? Я не больная, я просто устала. Это не одержимость! Может это хорошая идея? Да нет же, я просто тупая. Закончив все дела в кафе, я переоделась и вышла на улицу. Морозно, свежо, больно. - Пандора? - да твою же, он что ждал? - Что? - поворачиваюсь на 90 градусов. И меня тут же обнимают. - Отпусти. - спокойно, Пандора, и без лишних эмоций. - Нет, мне нужно тебя обнять. Я соскучился. - сладкий шёпот. Но от этого не легче. - А я нет, отпусти! - жестоко, да. Но я устала. - Пандора послушай, ты не можешь постоянно бегать от меня. И ты сама не хочешь. Но что с тобой происходит? - держа меня в своих объятиях. Я и сама понимала, что хочу этого. - Я не бегаю, я держусь подальше от тебя. Я хочу освободиться от тебя. Ничего страшного, работа, дом. И ты, который меня преследует. - он все больше напрягался от моих слов, слышу как его сердце пропускает удары. Замирает на долю секунды, не веря услышанному. - Давай, давай. - он пытается найти хотя бы одну причину для встречи со мной прости, но нет. - А давай, без давай? Мне пора. - разрываю объятия и иду на остановку. -Тебе все равно? Или ты любишь меня так, что тебе доставляет удовольствие приносить боль нам обоим? ПАНДОРА!? - да мне похрен. Это не любовь, это болезнь. Через полчаса я уже захожу в квартиру. Пусто, холодно. Спасибо - это моя жизнь. Снимаю одежду и на ноге большое красное пятно. Засохшее и не приятно пощипывающее. Звонок на телефон. На дисплее фото Игоря. Я отвечаю... - Алло. Не трахай мне мозг. - отвечая я слышу вздох пьяного. - Пандора, сколько ты будешь так ходить? Ведь он не отпускает тебя. - слышу как он нервно дышит. - Игорь, я знаю. Но он отпускал, он же пропадал на время. Он сказал что все кончено, и ушел. А теперь он снова рядом. Я устала. - врать бессмысленно. Он все равно выудит у меня. - - Пандора, ты в порядке? - серьезно он сейчас это спрашивает. - Да. - он снова вздыхает и бросает трубку. Вот точно ему не надо знать, что со мной. Порезы, вырывание волос. И рвота после принятия таблеток. Это все мои проблемы. ********* Сон. Одна сторона поля усыпана красивыми цветами, а вторая - мертвое пепельное поле. Я между ними на середине. И не могу решить куда, шагнуть. Ледяной дождь или теплое солнце. Змея или бабочка. Я не могу выбрать. Я чувствую как боль пронзает меня. Окружают и вплетаются корни дерева. Ноги, не двигаются. По моим венам снова проходят жесткие ветки. Я не могу даже закричать, как мне больно. Дрожь, боль. Просыпаюсь. Холодный пот. Пытаюсь снова задышать. Пять, десять, пятнадцать минут и вот легкие начинают нормально функционировать.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник