Проклятия любви.(Сила снов.)

G
Завершён
1
автор
Nicka163 бета
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 893 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
С того дня прошло много времени, мы не виделись, я живу снова в кошмаре. Сны не заканчиваются. Вот теперь только я оказываюсь утром в другом месте, и почти вся в своей крови. Игорь несколько раз меня забирал с того места. И обрабатывал мои раны, говорил чтобы я обратилась к врачу. Только зачем?.. Я справлюсь сама. Так и прошел год. Вот я в полиции, меня задержали за то, что подумали это не моя кровь, я кого-то убила. Комната 2 на 2. Стол, стул, наручники на моих руках. И пусто в душе. Дежурные вопросы, кто я, что я и где работаю. Уже взяли образец крови на проверку. А я сижу и понимаю, что не справилась сама. Через 2 часа приходят анализы - кровь моя, перед законом я чиста, меня отпускают. И снова Игорь, ждет меня. - Пандор, это уже не нормально, обратись ко врачу. - сажусь в машину. - Зачем? Они скажут что я больна. Я ведь больна? - закрыв дверь машины я поворачиваюсь к окну. - Пандор... - его голос, дрожит он боится. - Всё, я знаю, что делать. - разговор окончен. Молчание вот моё спасение. Наступает другая фаза, я хочу чтобы ему тоже было паршиво. Значит я сейчас приеду и начну замысел. Час до дома пролетел незаметно. Молча выхожу из машины. И поднимаюсь в свою квартиру. Не сказав ни слова Игорю, да и не за чем. В квартире, беспорядок, снова я что-то искала во сне. Телефон, вот он под подушкой. Преследование вот что нужно. Мне это необходимо. Первое - соцсети. Пролайкала все его фото, фото бывших девушек. И знакомых. Теперь начать писать, дежурное: "Привет, как дела? Скучаю" Дальше больше, снова одеться и выйти на улицу, к нему на работу. Вот теперь началось, стою напротив здания и жду. Ждать не люблю, но приходится. Вот он выходит из здания с девушкой, обнимает её за талию, давай молодец. И вот он видит меня, улыбаюсь во весь рот. Его глаза расширяются. Я просто разворачиваюсь и ухожу. Вот теперь, полетели смс, не отвечаю. Так продолжается в течение полугода. Он уже на нервах. Только это начало. Прихожу к нему домой, под любым предлогом. Почувствуй. Твоя борьба за любовь, как меня она сгубила, теперь твоя очередь. Для меня теперь ничего и никого не существует. Ты сделал меня монстром. Сны не заканчиваются, вот только теперь я их не боюсь. Теперь для меня это спасение, я чувствую себя живой. Год прошел, он не выдержал. И сдал меня. Сдал меня. В психушку. Только меня отпустили. Я не больна. Я монстр. Еще полгода и тут уже против меня два человека, он и Игорь. Ну нет же, вы не сможете, я доведу дело до конца. Снова, меня выпустили даже тупо не проверили. Два месяца спустя минус один, его любовь ко мне сильна, что он слепо верит. Что я идеальная. Так живи с этой мыслью. А я закончу то что начала. Месяц спустя я сама, иду в больницу. Раны стали глубже, ночные похождения частые, и нервозность усилилась. Меня приняли. Спасибо. Я изменюсь. Вот только он стал одержим и параноиком. Я добилась. Это начало, хорошего сна.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник