Эпилог.
24 апреля 2023 г., 00:57
На крыше высотного здания стоял парень, внезапно постаревший за мгновение. Его взгляд пуст, в нем нет ничего. Боль, спрятанная глубоко, уступила место в его глазах пустоте, небытию. Волосы каштанового оттенка развеваются на ветру.
Мужчина обводит взглядом спящий город - Йокогаму. Он чувствует, что сейчас все оборвется. И он увидится с ней.
К груди, под истрепанным пальто, прижато кольцо с двумя разными камнями.
Он заряжает пистолет.
Выстрел в ночной тишине.
Кровью окрашен снег в предновогоднюю ночь. В ночь ее дня рождения...
Примечания:
Ну вот, дорогие мои, собственно и все. Я хочу поблагодарить каждого, кто не поленился читать иногда не совсем связный фанфик и дочитал его до конца. Большое вам всем спасибо. На этом история Дазая и Ас заканчивается, спустя 4 месяца и 2дня работы. Если есть вопросы - задавайте, отвечать мне только в радость.