***
Меня всегда неумолимо тянуло к ней. Как магнитом. С момента нашего знакомства. Ей тогда едва исполнилось пятнадцать, мне же было почти семнадцать. В таком юном возрасте она уже была одним из сильнейших мафиози, как, например, мы с Накахарой. Боги, как давно это было. Я сразу влюбился в эти вызывающие дрожь в коленях прекрасные глаза. В тогда еще короткие, подстриженные под каре белоснежные волосы. В хрупкую фигурку маленького роста. В голос. В ее странное спокойствие. В ее душу, ставшую для меня уголком рая на планете. Никогда не думал, что это так заметно. Когда Ас сообщила мне на мой вопрос "Как ты поняла, что я тебя люблю?", она невозмутимо ответила, что, мол, об этом в Агентстве все знают...***
Черт, как я за нее волнуюсь. Болезнь=волнению. Волнение=боли. Боль=болезни...***
Вечер. Завтра у Ас День Рождения. Конечно, без ресторанов, кафе, парков, огронмых плюшевых зайцев, коллекционных фигурок, мороженого и заката, - словом, всего, от чего в восторге моя девушка, не обойдется. Но есть и еще кое-что. Это будет лучший из подарков, который я кому-либо когда-либо дарил. Ха! Сюрприз так сюрприз. Но за ним еще надо сходить.***
Я долго выбирал его - этот самый сюрприз. Кольцо, сделанное из золота с двумя драгоценными камнями - кроваво-красным рубином и иссиня-голубым сапфиром. Как ее глаза. Сегодня я сделаю Ас предложение.***
Около моего дома сердце подскочило из-за непонятной возни. Ускоряю шаг. Издали вижу машину патрульных и скорую. Толпу. Пробиваюсь, чтобы посмотреть. Мало ли?.. Замечаю рядом... Акико, Куникиду, Ацуши. Ноги подкашиваются. Бегу прямо в центр молчащей кучи народа. И вижу Ас. Она лежит, будто бы спит. Глаза закрыты, волосы разметались по асфальту. Она не дышит.***
Небо раздирают крики, нарушая мертвую тишину. Горячие слезы капают на девушку с белоснежными волосами. Права была Асурири. Боли описания не требуется.