Ночь, которая все изменила

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 247 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Что-то не так

Настройки
* Уенсдей* Конец... Я стою у фонтана с мечём в руке и наблюдаю за тем, как тело Крэкстоуна медленно сгорает. Из дыры которую я проделала у него в груди , агрессивно вырывались лучи яркого света. Пепел разлетался в разные стороны, играя и кружась в танце с порывами ветра. Когда от тела пилигрима не осталось ничего, резко произошел мощный взрыв. На мгновение взрывная волна ослепила , но после нее бесследно исчез огонь на стенах школы, которым Крэкстоун пытался разрушить нашу школу. Огромная толпа учеников Невермора находящаяся в лесу бурно переговаривались между собой. Все были в страхе, замешательстве. Никто не знал , что ждет их дальше. Ксавье каждую секунду взволновано поглядывал на ворота ведущие в школу. Никого. *Мысли Ксавье* *Её нет слишком долго* *Зря я оставил её там...* *А если она не справится с восставшим пилигримом...?* *Нет! Не накручивай себя, она знает, что делает* *Если с ней что-то случится, я себе не прощу* Парень настолько погрузился в свои мысли , что даже не заметил , как вся толпа смотрела на Аякса рядом с которым шла потрёпанная Иннит. Её волосы и лицо были в крови , а в глазах читался страх и недоумение -Где Уэнсдей???? Никто не ответил. Все переглянулись между собой оставив девушку без ответа. Иннит в шоковом состоянии ничего не понимала. Где её подруга??? Неужели .... Неужели она умерла , а все просто боятся это сказать? Нет. НЕТ . Этого не могло произойти. Прежде чем у девушки началась истерика , со стороны школы к ним начали приближаться три фигуры. Одной из них оказалась Уэнсдей. Иннит не теряя ни секунды бросилась к подруге в крепкие объятия. На удивление Уэнсдей обняла подругу в ответ, не смотря на свой немного чёрствый характер и неприязнь к объятиям. Часть учеников подбежала ближе. Вокруг была тишина, все молча наблюдали за лучшими подругами. Внезапно Уэнсдей разорвала объятия с Иннит и повернулась к толпе: - Опасность миновала. Школе больше ничего не угрожает, не учитывая разрушений которые нанес Джозеф Крэкстоун. Вы можете возвращаться в школу. Толпа оживилась и направилась в сторону академии . Некоторые спешили оценить повреждения здания, кто-то просто медленно телепался, кто-то останавливался на мгновение и благодарил девушку с двумя косичками за спасение. Вот только с Уэнсдей было что-то не так, обеспокоенная Иннит заметила это. - Уэнс, ты как? С заботой спросила подруга -Меня впечатлило твое обращение в волка. (Проигнорировав вопрос подруги сказала Уэнсдей) -Значит моё обращение?Неужели это действительно то, о чем нужно сейчас говорить? А как же ты Уэнсдей? Ты несколько раз чуть не погибла! И все за один вечер. - Я не хочу сейчас об этом говорить. Можем обсудить это позже? ~ Холодно и коротко ответила девушка -Позже?! Уэнсдей, да как ты не понимаешь! Я переживаю за тебя, я же вижу , что что-то не так. Тебе плохо! Тебя всю трясет. И действительно, Уэнсдей было очень нехорошо. Пораненное стрелой плечо до жути жгло и ныло, наверное болевой шок прошел,да и во время битвы не было времени думать о больной руке. Но сейчас боль нарастала , и девушка хорошо это чувствовала. Голова кружилась , руки тряслись, Уэнсдей удивилась как она еще в сознании. Но проявлять слабость перед кем-то, даже лучшей подругой она не хотела. Надо быть сильной до конца - Нет Иннит, со мной действительно все хорошо. А тебя просто как всегда переполняют ненужные эмоции . Я все понимаю, последние события вызывают у тебя бурю эмоций и миллионы вопросов: моё исключение, смерть директрисы Уимс, твое обращение, битва с хайдом. Я все понимаю, но давай сейчас без истерик. ~ (Возможно это прозвучало грубо, но по-другому Иннит не отстала бы от Уэнс.) - Когда же ты станешь мягче... ~ грустно произнесла девушка - Я действительно боялась за тебя, я думала , что ты умерла. - Но со мной все хорошо. Я стою тут перед тобой. Тебе не о чем беспокоиться. - Что ж , Уэнсдей Аддамс, ты не меняешься . Но я не буду дальше расспрашивать тебя, не хочешь говорить , не надо. К этому моменту почти все ученики Невермора вернулись в школу. На поляне остались лишь две подруги, к которым медленно приближались Аякс , Йоко, Бьянка и Ксавье. Йоко и Бьянка поблагодарили Аддамс за спасение их жизней. - Уэнс, спасибо тебе. Зря мы тогда в сарае не поверили тебе и ушли к директору.Прости -Ничего, все мы ошибаемся. А тебя Бьянка я тоже хочу поблагодарить, без тебя я бы не справилась. Девушки обменялись рукопожатием и Йоко с Бьянкой начали уходить в школу. Аякс и Ксавье подошли к девушкам. Аякс нежно приобнял Иннит. Ксавье посмотрел на них, и взглядом намекнул, чтобы они оставили их с Уэнсдей наедине. Аякс понял намек и приобняв Иннит за плечи начал её уводить. Но девушка в последний момент подбежала к Ксавье и тихо , чтобы её подруга не услышала сказала: - Ксавье, пожалуйста помоги Уэнсдей. Я же вижу как ее колотит. Ей очень больно , но она не признается в этом. Пожалуйста... Не бросай её. ~ жалобно проговорила Иннит - Иннит, конечно же я помогу . Я вижу её состояние, и ни в коем случае не брошу. Обещаю. ~ парень мило улыбнулся давая понять, что Уэнсдей в надежных руках. Иннит тихо прошептала « Спасибо)» , и с облегчением пошла к Аяксу . Вместе они направились в сторону школы. И вот на поляне окутанной туманом только они вдвоем. Уэнсдей сидела на большом камне с прикрытыми глазами , руками придерживая голову. Её черные как смола глаза были тусклыми, в них не было того огонька силы и несокрушимости.Пока Ксавье говорил с Иннит, ей значительно стало хуже. Но гордая девушка до сих пор не хотела, чтобы кто-то знал, что ей плохо. Девушка не заметила как к ней подошел Ксавье: - Пожалуйста, скажи мне , что именно не так. ~ с волнением спросил парень. Он сел на корточки перед ней, так что их лица были на одном уровне. Парень положил руки ей на колени и обеспокоенно ждал ответа. Он очень переживал, Уэнсдей была почти в отключке, это было заметно. Она была бледнее, чем обычно, а её веки активно подрагивали, будто она боялась закрыть глаза. - А что не так? Все хорошо~ еле вымолвила девушка, немного приоткрыв глаза - Хорошо... Тогда начнем с твоей руки - Ты про вещь? Что с ним? - Нет, Уэнсдей. Ты знаешь , что я говорю про твою руку. Руку, в которую прилетела стрела. Пожалуйста,ты можешь хоть сейчас оставить свои принципы и дать мне помочь тебе. Уэнсдей было настолько плохо, что сил на грубость не было. - Рука, она очень печет и разрывает от боли, а иногда я её не чувствую. ~ обессилено проговорила девушка с закрытыми глазами. -Хорошо... - Хорошо? - Хорошо, что ты перестала врать , и начала говорить о самочувствии . А с рукой плохо, надо бы показать тебя врачу. - Нет! ~ выкрикнула девушка - Пожалуйста, только не к врачу Парню стало странная такая реакция, но расспрашивать об этом он сейчас не станет. Нет, не сейчас, когда она в таком состоянии. - Хорошо, к врачу нет. Тогда в лазарет? - Тоже отпадает вариант. Крэкстоун разрушил , ту часть школы. Не думаю,что там сейчас до меня...... -А знаешь, мне уже намного лучше, поэтому ты можешь просто провести меня в комнату, а там уже Иннит поможет. POV Уэнсдей Ксавье не успел отреагировать на сказанные мною слова , как я резко подскочила . Но пройдя два слабых шага ноги начали подкашиваться и тело мешком падает вниз. Если бы не он, то падения было не избежать, но он с легкостью поднимает мое обессиленное тело на руки. И тут из глубин моей темной души пробиваются чувства. Сотни мурашек пробегает по каждой клеточке моего нутра. Почему я чувствую это? Неужели боль от руки насколько влияет на меня? Нет , это что-то другое, но сейчас нет ни времени, ни сил рассуждать об этом. -Ага, я вижу как тебе лучше. Ты можешь геройствовать и дальше, но я не дам тебе разбить голову из-за потери сознания где-то в лесу. ~ с волнением и ноткой злости проговорил Ксавье. - Йоко сказала, что ваша с Иннит комната сильно пострадала. Вся мебель поломана, а стены поцарапаны в хлам. Видимо Тайлер постарался~ когда парень вспомнил про Тайлера , желваки заиграли на его лице от злости А вот меня после упоминания этого имени накрыли неприятные воспоминания в перемешку с отвращением и жутким чувством предательства. - Я думаю, что Иннит сегодня переночует у Йоко. А тебе могу предложить только к себе. Не переживай, кровати у меня две. После смерти Роуэна ко мне так никого не поселили. Я чувствовала, как силы медленно покидают меня окончательно, поэтому уже была согласна на то, чтобы Ксавье отнес меня к себе. - Ну так что? Ты согласна? ~ спросил парень Моего слабого кивка было достаточно, чтобы парень понял мое согласие. Я видела, как обеспокоенно и с каплей страха он на меня посмотрел . - Хей? Ты тут? Пожалуйста постарайся не закрывать глаза. - Ксавье....~ последнее , что я сказала перед тем , как полностью потерять сознание
9 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)