Ночь, которая все изменила

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 247 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Месть или предупреждение Вселенной?

Настройки
Примечания:
Я очнулась Холодно, больно,темно. Голова еще плохо работает, но я понимаю, что дела плохи.Мои руки связаны и я подвешена к потолку,на голове мешок. В голове много мыслей и вопросов, но их прерывают чьи-то шаги сзади меня С моей головы сняли мешок, и передо мной открывается весьма неприятная картина. Я в каком-то заброшенном подвале, передо мной на стульях сидят связанные четыре человека, они тоже с мешками на головах , но даже так эти силуэты мне до боли знакомы. А рядом со мной стоит человек, которые вероятнее всего наш похититель. В глазах было мутно, поэтому я не сразу разглядела , что это.... Что!? .... Тайлер? Серьезно? - Ну что, Аддамс, не ожидала? С ехидной улыбкой и со злостью в глазах спросил парень. Нельзя проявлять слабость, нужно оставаться максимально спокойной - Тайлер, что черт возьми происходит? Что ты от нас всех хочешь? Максимально спокойно спросила я - Оо Уэнсдей, происходит МЕСТЬ . Обычно месть - это блюдо которое подают холодным , но сейчас будет очень горячо. С большим торжеством произнес парень - Зачем тебе это? Тебя должны были отвезти в лечебницу для неконтролируемых изгоев. Как ты оказался здесь?? Внутри я начала переживать, Тайлер был настроен серьезно - Ты серьезно думаешь, что меня , опасного монстра-убийцу просто отвезли бы в психушку для изгоев, чтобы я там отбывал наказание и лечился ? Не смеши. Да , меня везли туда,но не для того, чтобы лечить. Меня хотели убить там как последнюю скотину, с помощью яда беладонны, а потом застрелить . Благо отец предупредил меня об этом, и меня туда не довезли) Просто посреди дороги туда , резко все куда-то пропали. А может я их убил) А сейчас дорогая Уэнс , я отомщу тебе. - И что же ты сделаешь? Убьешь меня? - Без сомнения, но это потом . Сначала я убью тех, кто тебе дорог. Улыбка с лица парня не сходила. Это настораживало Я повернулась в сторону связанных людей на стульях. Это были : Иннит... Аякс... Ксавье ... ии , что!? Паксли? Как он тут оказался? - Скоро твои дружки и братец очнуться, и мы начнем. Знаешь , что самое смешное? Как же легко было втереться тебе в доверие. Играешь в бесчувственную девочку готку, которая умнее любого детектива , и не пропустит ни одной зацепки. Как же просто ты повелась на то, как я подставил этого художника, который бегает за тобой как собачка, потому что по уши влюблен. Бедный парень просто хотел любви - с насмешкой говорил Тайлер С каждым его словом во мне росла злость, но в большей части это была злость на себя. Я была зла на то, как глупо поступила подставив буквально всех, а в основном Ксавье - Так чего же ты молчишь ? - с издевкой спросил парень - Неужели ты думала, что ты мне действительно нравишься? В этот момент на стуле начала шевелиться Иннит, похоже она начинала приходить в себя - Ну наконец-то, а то мне уже становится скучно. Слишком долго они в отключке, думаю им стоит помочь проснуться . - сказал Тайлер и пошел куда-то вглубь подвала - Где я!? Что происходит? Кто здесь??? ~ взволновано начала проговаривать Иннит - Иннит , это я Уэнсдей, я тоже связана . Тайлер похитил нас, и хочет убить. - Что!? Нет , нет ,нет. Пожалуйста, скажи , что это шутка - Мне очень жаль... - Уэнсдей, что делать, кто тут еще с нами? - Рядом с тобой сидит Аякс, а рядом с ним Ксавье и мой брат. У подруги началась паника, она начала всхлипывать - Иннит, я понимаю, что сей с нами не самая приятная ситуация, но давай не распускать слезы, мы что-то придумаем. В этот момент вернулся Тайлер с ведром воды - Ну что ж. С добрым утром - произнес он , и облил связанных друзей и брата водой. Все моментально очнулись , и так же начали задавать вопросы. Тайлер поочередно с каждого снял мешок, теперь мы могли видеть лица друг друга. -Уэнсдей, мне страшно, что происходит? - начал хныкать Паксли, который уже достал пришел в себя, чтобы понимать происходящее - Уэнс? Как ты тут оказалась? Как мы тут оказались? И что тут делаешь ТЫ? - тут начал задавать вопросы Ксавье, и увидев Тайлера он пришел в бешенство - Ну раз вы все очнулись, и у вас хорошее настроение, то я расскажу вам , что я хочу с вами сделать- вмешался Тайлер, которого вся эта картина забавляла. - Итак, как я уже сказал для вашей подружки с косичками, я тут, чтобы мстить. Сперва я введу вам всем небольшую дозу беладонны. Доза маленькая, вы не умрете , но мучаться будете. Затееем , вас ждет кое что поинтереснее . - Тайлер выставил свою руку вперед и кисть начала синеть, а ногти стали удлиняться и заостряться. - Правда круто? Я научился частичному перевоплощению- сказал Тайлер и его рука приняла обратно обычный вид. - Тайлер, для чего этот цирк ? Почему бы тебе просто не убить меня, не трогая моих друзей и брата? - Все просто мисс детектив, я хочу страданий, особенно твоих. - Ты жалкий, я никогда не встречала таких жалких и низких людей как ты.Хотя ты даже не человек, и даже не изгой. Ты полукровка, который по сути не может считать себя ни человеком , ни Хайдом.Тайлер, ты ничтожество. - я высказала это все парню в лицо, я хотела его разозлить , не подозревая , что сейчас же пожалею об этом Тайлера очень зацепили мои слова, он был очень зол. Громко выдохнув , он проговорил: - Планы меняются, твои мучения начнутся прямо сейчас Он резко взял шприц с ядом и поднес к моему горлу. Послышались крики ребят с мольбой не убивать меня, но Тайлер молча держал шприц у моего горла, смотря прямо мне в глаза. Затем он медленно отошел от меня бросив шприц , на его лице начала медленно появляться злобная улыбка - А знаешь , я все-таки хочу , чтобы ты страдала Не успела я отреагировать, как Тайлер выпустил когти и мгновенно перерезал горло моим друзьям и брату. - Нет! - из груди вырвался хриплый крик, а из глаз потекли слезы.
9 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)