Ночь, которая все изменила

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 247 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Все будет хорошо, я рядом

Настройки
-Нет! - из груди вырвался хриплый крик, а из глаз потекли слезы. Трудно передать тот вопль отчаяния и горя, который вырвался из груди девушки *** Уэнсдей тут же проснулась, продолжив свой крик, а за ним пошли .... Слёзы? Девушка закрыла лицо руками ,точно ледяные оковы стеснили ее сердце. Мысленно ругая и стараясь успокоить себя ,ведь это просто сон, и глупо из-за этого плакать.  Но слезы продолжали течь, и девушку это пугало. Неужели у нее появились слабые места? Вдруг чьи-то теплые руки немного приобняли её и осторожноприжали к груди. Хоть в комнате и было темно, девушка поняла, что это был Ксавье. Неожиданно для себя Уэнсдей прижалась к нему , впервые за долгое время ей было необходимо чье-то тепло. Она рассказала ему сон во всех подробностях -Все будет хорошо, это всего лишь сон.— сказал Ксавье , успокаивающе гладя немного дрожащую темноволосую по спине. - Нет... А если не сон? Ты не можешь знать точно.Если это видение? Нет нет нет... - Хэй, все будет хорошо , обещаю. Я рядом — сказал парень сильнее прижимая к себе Девушка вдруг почувствовала легкость, она чувствовала себя защищенной и закрытой от всего мира. Последний раз она чувствовала такое много лет назад, с мамой и папой. Никто другой никогда не обнимал её так любяще. В темной комнате повисло молчание. А на кровати сидел Ксавье обнимая на вид хрупкую Уэнсдей. Девушка ощущала его дурманящий и невероятно приятный запах зеленого чая в перемешку с запахом асфальта после дождя. Неужели ей начинает нравится Ксавье? - Как долго я была в отключке?— полностью прийдя в себя девушка прервала тишину и задала вопрос - Где-то 4 часа. У тебя поднималась высокая температура, но сейчас все в порядке . Сейчас кстати 2 часа ночи - Ясно... Уэнсдей обратила внимание на свою одежду. На ней был явно не та одежда, в которой она была в лесу.Она была в какой-то большой футболке и своих спортивных шортах. - А... - Говорю сразу , переодевал тебя не я. Иннит была тут ,переодела тебя и отмыла от крови и грязи. — заметив замешательство девушки сказал парень. - Хорошо, спасибо. Что на мне за одежда? - Твои шорты принесла Иннит, на верх она ничего не нашла, поэтому я дал свою футболку. * Ну да, из всей моей кучи вещей Иннит не нашла ни одной футболки. Помощница.* подумала про себя Уэнсдей - Как ты себя чувствуешь? Тебе нужно что-то принести? - Спасибо, ничего не надо. Голова все еще кружится, и рука ноет - Рану мы с Иннит обработали . К моему удивлению твоя подруга зашила тебе её, у нее были медицинские нити. - Да, Иннит мне как-то говорила , что в её семье всех детей учат как оказывать первую помощь при глубоких ранах. Это вполне логично, они оборотни  , часто с кем-то дерутся. - А еще она показала и научила как правильно делать перевязку, твои бинты лучше сменить сейчас. -Хорошо Все это время Ксавье и Уэнсдей так же сидели на кровати в обнимку. Парень аккуратно расцепил объятия и медленно встал с кровати . Включив лампу у стола , он достал бинты, ватку , ножницы и какое-то средство. - Иннит одела тебе под футболку топ-майку, чтобы было удобно делать перевязки. В это время девушка кое как привстала и села на край кровати свесив ноги. Она попыталась сама снять футболку , но это доставляло только режущую боль в плече. - Так, давай без самодеятельности , я тебе помогу. Твое плечо должно находиться в покое.— с легкой улыбкой произнес парень. Уэнсдей посмотрела на него немного невозмутимым взглядом, но ничего не ответив позволила ему помочь с футболкой. Ксавье принялся разматывать прежний бинт. Закончив, он убрал его в сторону. Девушка захотела посмотреть на состояние раны, но повернуть голову в сторону больного плеча было невыносимо больно. - Ксавье, у тебя есть маленькое зеркало? -Да, где-то было , сейчас дам Спустя нескольких минут поисков зеркала по ящикам стола, парень протянул Уэнсдей маленькое зеркало. - Спасибо— ответила девушка и принялась рассматривать рану. - Да уж... Вид так себе, но думаю через несколько недель рана затянется, а вот с поврежденными мышцами прийдется помучаться .В детстве когда я первый раз расчленила трупа, у него была похожая рана на ноге, но она была от пули, а не от стрелы. - Ээм, ладно— удивленно ответил Ксавье . -Давай все-таки перевяжем твое плечо. Ксавье аккуратно присел рядом на кровать и открыл средство для обработки и быстрого заживления. - Сейчас я нанесу тебе эту мазь, будет весьма неприятно. Парень аккуратно нанес холодную мазь на рану Уэнсдей. Девушка немного скривилась , а по руке пошли мурашки. - Отлично, это должно ускорить заживление. Она помогла мне с моими ранами на шее. Парень начал перебинтовывать плечо. Все это время девушка смотрела вниз на свои ноги. - Слушай, я бы хотел извиниться. —неожиданно сказал парень Уэнсдей подняла на него свои большие глаза и с недоумением смотрела на него. - Извиниться за что? - Нуу... Тогда в камере, я много чего наговорил тебе. Я был зол, меня переполняли эмоции, но мне очень стыдно за все, что я сказал тебе. На самом деле я такие думаю.— с грустью проговорил парень - Тебе не за что извиняться . Мне очень жаль, что так вышло. Я была настолько слепа, что не замечала кто есть кто на самом деле, а в итоге обвинила тебя. И на самом деле ты был прав, мне нельзя было появляться в этой школе. Ведь без моей крови Торнхил не воскресила бы Крэкстоуна. - Восвсе нет. Ты остановила Хайда, так бы он и продолжал убивать людей. А Торнхил и без твоей крови нашла бы способ для воскрешения, и тогда школе был бы конец. Но самое главное- ты спасла меня ценой своей жизни, и я очень благодарен тебе. - Ты спас меня, когда Роуэн хотел убить меня горгульей. Так что теперь мы квиты. Пока они общались, парень закончил перевязку. - Ну что ж. Я думаю тебе пора отдыхать—сказал Ксавье собирая остатки бинта с кровати - Да , ты прав, завтра будет долгий день. Уэнсдей аккуратно села на середину кровати ,и спрятала ноги под одеяло. Ксавье все убрал по местам и пошел лег на кровать напротив . - Ксавье — вдруг позвала его девушка - Да? - Спасибо тебе....за все - Спокойной ночи, Уэнсдей — с улыбкой на лице произнес парень - Спокойной ночи , Ксавье.
9 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник