Боюсь остаться с тобой...

NC-17
Завершён
25
автор
Размер:
80 страниц, 18 267 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 76 Отзывы 6 В сборник

Она не дама...

Настройки
Примечания:
* Короли проснулись из-за грохота и криков. Повернувшись, они не обнаружили своих Вальтов. Наверное они дерутся... * Пик: ДА КТО С УТРА ПО РАНЬШЕ ОРЁТ?! Ром: Вааааа!!!... Пик, только ты не кричи.. Дан: Что за шум, а драки нет?) Кур: Опять наверное что-то не поделили * В гостиной ругались Феликс и Вару, Зонтик с Габри сидели и пили чай (Не хватает пива и чипсов). Короли спустились * Ром: СЛАДКИЙ!!! Пик: ВАРУ!!! Кур: Ну, хотя бы с нашими Вальтами всё хорошо.. Дан: Интересно, что на этот раз они скажут на оправдания) * Ромео успокаивал Феликса объятьими, а Пик давал по затылку Вару. Данте подошёл к своему Вальту * Дан: Габри, что тут произошло? Габ: Они хотели погулять, но не знали где. Вару предлогал заброшку, а Феликс парк. Зонт мне сказал не вмешиваться. Дан: Всё ясно, ты не пострадал? Габ: Нет * Куро просто стоял около своего Вальта и молчал. Не хотел начинать разговор. Пиковые ушли к себе в комнату, как и Червовые. Бубновые остались в гостиной, а Трефы разошлись по разным комнатам. Куро был на кухне и думал о Зонтике * ( М. * имя * - Мысли персонажа ) М.Кур: Зонтик слишком стал молчалив. Может я ему не удиляю достаточно внимания? А если он сделает с собой что-то? Вдруг у него планы на этот случай? Или он вообще...хочет умереть?.. Да ну, бред у меня уже в голове. Просто поговорю с ним и всё, делов то. Только о чём? * На кухню зашёл Феликс * Фел: О, Куромаку. Что ты тут делаешь? Кур: Да так, думаю кое о ком... Ром: ТЫ О КОМ-ТО ДУМАЕШЬ?! У ТЕБЯ ЧТО ДЕВУШКА ПОЯВИЛАСЬ??? Кур: НЕТ, ТЫ ЧТО!!! Ром: А о ком тогда? Кур: Не важно, забудь Ром: Я же вижу что ты без этой дамы жить не можешь! Кур: Она не дама... Ром: ЧТО?!
Примечания:
25 Нравится 76 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)