Она не дама...
24 декабря 2022 г., 19:46
Примечания:
Название тупое, потому что не придумала норм
* Короли проснулись из-за грохота и криков. Повернувшись, они не обнаружили своих Вальтов. Наверное они дерутся... *
Пик: ДА КТО С УТРА ПО РАНЬШЕ ОРЁТ?!
Ром: Вааааа!!!... Пик, только ты не кричи..
Дан: Что за шум, а драки нет?)
Кур: Опять наверное что-то не поделили
* В гостиной ругались Феликс и Вару, Зонтик с Габри сидели и пили чай (Не хватает пива и чипсов). Короли спустились *
Ром: СЛАДКИЙ!!!
Пик: ВАРУ!!!
Кур: Ну, хотя бы с нашими Вальтами всё хорошо..
Дан: Интересно, что на этот раз они скажут на оправдания)
* Ромео успокаивал Феликса объятьими, а Пик давал по затылку Вару. Данте подошёл к своему Вальту *
Дан: Габри, что тут произошло?
Габ: Они хотели погулять, но не знали где. Вару предлогал заброшку, а Феликс парк. Зонт мне сказал не вмешиваться.
Дан: Всё ясно, ты не пострадал?
Габ: Нет
* Куро просто стоял около своего Вальта и молчал. Не хотел начинать разговор. Пиковые ушли к себе в комнату, как и Червовые. Бубновые остались в гостиной, а Трефы разошлись по разным комнатам. Куро был на кухне и думал о Зонтике *
( М. * имя * - Мысли персонажа )
М.Кур: Зонтик слишком стал молчалив. Может я ему не удиляю достаточно внимания? А если он сделает с собой что-то? Вдруг у него планы на этот случай? Или он вообще...хочет умереть?.. Да ну, бред у меня уже в голове. Просто поговорю с ним и всё, делов то. Только о чём?
* На кухню зашёл Феликс *
Фел: О, Куромаку. Что ты тут делаешь?
Кур: Да так, думаю кое о ком...
Ром: ТЫ О КОМ-ТО ДУМАЕШЬ?! У ТЕБЯ ЧТО ДЕВУШКА ПОЯВИЛАСЬ???
Кур: НЕТ, ТЫ ЧТО!!!
Ром: А о ком тогда?
Кур: Не важно, забудь
Ром: Я же вижу что ты без этой дамы жить не можешь!
Кур: Она не дама...
Ром: ЧТО?!
Примечания:
Продолжение следует... ( Хе, да я такая! )