Пико/Вару
23 декабря 2022 г., 16:33
Примечания:
Автор даёт тебе шоколад >:) *даёт шоколад*
* Вару забежал в их комнату с Пиком, прыгнул на кровать и разлёгся *
Пик: Ты чо разлёгся?! Двигайся давай!!!
Вар: Пошёл нахуй!
Пик: Иди сам туда!!
* Пик взял его и кинул на пол *
Вар: Ай, блять!
* Король лёг на кровать, а за ним валет*
Вар: Пик
Пик: Чего тебе зелёнка?
Вар: Принеси колбасу
Пик: Зачем?
Вар: Тебя ей бить буду! Хе)
* Вару получил по голове *
Вар: Да харе меня уже бить!!
Пик: Иди спать!!
Вар: Иди спЭть, хехе)
Пик: Придурок
* Вару взял подушку и начал душить Пика *
Пик: ВПРУ!!! УБЕРФ ПОДУФКФ
Вар: Чо?
* Вару поднял её *
Пик: Совсем ахуел?!
Вар: Я теперь знаю как тебя будить!
* Пик встал и ушёл *
Вар: За колбасой пошёл?
Пик: Отвали
Вар: Плохой дядя!!(
* Пик вернулся когда валет уже "спал"*
Пик: Да не ужели...
* Король акуратно лёг и повернулся к стене *
Вар: Так ты принёс колбасу?
Пик: ВАРУ БЛЯТЬ!!!
Примечания:
Сори что мало, у меня понос... ( Нужная информация )