Взаимность
25 декабря 2022 г., 15:07
Примечания:
Пока есть время пишу проду
* Куромаку и Зонт вошли к себе в комнату, и начали разговор *
Зонт: Это правда что я тебе нравлюсь?..
Кур: Ну да.. (////////)
Зонт: Могу сказать одно только..
* Зонтик подошёл к Куро *
Зонт: Это взаимно
* Куромаку хотел уже падать в обморок от его дыхания и аромата. Валет обнял его и поцеловал в щёку. От этого Королю стало ещё жарче и он обнял его в ответ за талию *
Зонт: Кур, всё хорошо?
Кур: Да..)
Зонт: Такое ощущение буд-то ты пьян. Ты же не пил?
Кур: Нет, что ты. Мне с тобой так хорошо, я готов уже тебя...
Вар: ТРАХАТЬ!!!
* Зонтик испугался и прыгнул на Куро, тот поймал его на руки *
Вар: О, уже ебётесь?
Кур: Вару, ты снова подслушивал?!
Вар: Интересно же!
Кур: Иди от сюда..
Вар: Ну и пошли вы нахуй
* Вару ушёл *
Зонт: Может я слезу?
Кур: Не, мне так ещё лучше)
Зонт: Ну Кур
Кур: А тебя что-то не устраивает?)
Зонт: Мы встречаемся уже 3 минуты, а ты такие страсти говоришь!
Кур: Нечего страшного, тебе жениться на мне ещё
Зонт: Что?! (////////) К-когда?!
Кур: Может через год)
Зонт: Так через 7 дней Новый год.. Ты мне через 7 дней предложение сделаешь?!
Кур: Ну не, может через месяцев 7-8. Точно не скажу
Зонт: Ну может мы уже тогда расстанемся
Кур: НЕТ!!!
* Зонтик наконец-то слез с его рук *
Зонт: Ты не устал меня держать?
Кур: Я был только рад тебя держать
* Зонт соберался выходить, как его заманили в страсный поцелуй. Воздух закончился и им пришлось отстраница*
Кур: А ты куда собрался?)
Зонт: На выход... (////////)
Кур: Зонтя, мы только начали)
Вар: Вот имено Зонт, вы только начали. Впереди самое интересное будет!
Кур: ВАРУ!!!
Примечания:
Всё, пока хватит. Вару шпион