Ссора и расскрытие >:)
26 декабря 2022 г., 22:20
Примечания:
Бл, автору стих задали, а ему лень учить и завтра она получит пиз...
/ Вечер /
* Как думаете, чем могут заниматься Пиковые вечером? Правильно, сраться из-за ерунды :) *
Вар: Да ты заебал уже!!!
Пик: Я?! Да ты на моей шее висишь!!!
Вар: Да, конечно, чуть что сразу "Вару"!!!
* Другие клоны были в гостиной, слушаю руганье Пиковых *
Ром: Они когда нибудь заткнутся?
Фел: Не скоро
* Вальтов уже начало кланить в сон, они прижались к Королям и засыпали *
Ром: Если так будет продолжаться, то Вальты врят-ли уснут
Кур: Вообще уже позднее время, их надо как-то мирить
Дан: Пусть поорут немного и на завтра мириться будут)
Ром: Легко говорить тебе, Данте. С ними страшно даже разговор завести
Кур: Если они будут продолжать это, то приведёт к драке
Дан: Я их уговорю утихнуть до завтра)
* Данте положил Габриэля на диван и ушёл к Пиковым. Через 2 минуты было тихо *
Дан: И нет проблем)
Кур: Спасибо Данте, тогда рассходимся
* Король взял Вальта на руки и понёс в комнату. Ромео и Данте сделали так же. Пиковые пошли в комнату, Вару лёг к стене. Пик аккуратно подполз к нему и обнял *
Вар: Чего тебе?!
Пик: Прости
Вар: Почему я должен тебя прощать?!
Пик: Я был не прав, прости
* Вару повернулся с мини улыбкой *
Вар: Конченый)
Пик: Сам такой
Вар: Да брось, ты же любишь меня?
Пик: ... А ты от куда знаешь?
Вар: Эм, я пошутил..
Пик: А я нет
* Пик взял того за талию и поцеловал в руку *
Вар: Ну рогалик, это взаимно!)
Пик: Вау
Вар: И ВСЁ?! ТЫ ДОЛЖЕН КАК КУРИЛКА, ОБНЯЛ, РАСЦЕЛОВАЛ!! Иди нахуй тогда
Пик: Уже расстоёмся?
Вар: Нет!
* Вару ткнулся ему в грудь *
Вар: А чо она у тебя из железа?!
Пик: Отцтань от моей груди...
Вар: ... я трахну тебя в твою жопу)
Пик: Посмотрим кто кого)
Вар: ЭЙ, Я ПОШУТИЛ!!!
Примечания:
Вару выжил