Боюсь остаться с тобой...

NC-17
Завершён
25
автор
Размер:
80 страниц, 18 267 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 76 Отзывы 6 В сборник

Ссора и расскрытие >:)

Настройки
Примечания:
/ Вечер / * Как думаете, чем могут заниматься Пиковые вечером? Правильно, сраться из-за ерунды :) * Вар: Да ты заебал уже!!! Пик: Я?! Да ты на моей шее висишь!!! Вар: Да, конечно, чуть что сразу "Вару"!!! * Другие клоны были в гостиной, слушаю руганье Пиковых * Ром: Они когда нибудь заткнутся? Фел: Не скоро * Вальтов уже начало кланить в сон, они прижались к Королям и засыпали * Ром: Если так будет продолжаться, то Вальты врят-ли уснут Кур: Вообще уже позднее время, их надо как-то мирить Дан: Пусть поорут немного и на завтра мириться будут) Ром: Легко говорить тебе, Данте. С ними страшно даже разговор завести Кур: Если они будут продолжать это, то приведёт к драке Дан: Я их уговорю утихнуть до завтра) * Данте положил Габриэля на диван и ушёл к Пиковым. Через 2 минуты было тихо * Дан: И нет проблем) Кур: Спасибо Данте, тогда рассходимся * Король взял Вальта на руки и понёс в комнату. Ромео и Данте сделали так же. Пиковые пошли в комнату, Вару лёг к стене. Пик аккуратно подполз к нему и обнял * Вар: Чего тебе?! Пик: Прости Вар: Почему я должен тебя прощать?! Пик: Я был не прав, прости * Вару повернулся с мини улыбкой * Вар: Конченый) Пик: Сам такой Вар: Да брось, ты же любишь меня? Пик: ... А ты от куда знаешь? Вар: Эм, я пошутил.. Пик: А я нет * Пик взял того за талию и поцеловал в руку * Вар: Ну рогалик, это взаимно!) Пик: Вау Вар: И ВСЁ?! ТЫ ДОЛЖЕН КАК КУРИЛКА, ОБНЯЛ, РАСЦЕЛОВАЛ!! Иди нахуй тогда Пик: Уже расстоёмся? Вар: Нет! * Вару ткнулся ему в грудь * Вар: А чо она у тебя из железа?! Пик: Отцтань от моей груди... Вар: ... я трахну тебя в твою жопу) Пик: Посмотрим кто кого) Вар: ЭЙ, Я ПОШУТИЛ!!!
Примечания:
25 Нравится 76 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)