Новый год (2)
31 декабря 2022 г., 22:50
Примечания:
Через 2 часа и 9 минут Новый год :)
* Клоны готовились к Новому году, Вальты готовили, а Короли украшали дом *
Ром: А вы знаете что Вальтам дарить на Новый год?
Пик: А надо что-то было?
Ром: Вы ничего не подготовили?
* Все Короли посмотрели на друг друга*
Ром: Феликс говорил что они уже приготовили всё.. А вы забыли про наши традиции?
* Короли побежали по своим комнатам и начали собираться *
Ром: М-да, а что там у Вальтов происходит?
* Ромео немного заглянул и видел этот треш *
Вар: А почему мы должны это хуярить?!
Фел: Мы всегда готовили!!
Габ: А где крабовые палочки?
Вар: В жопе
Ром: Чем вы тут зани...
* Другие Короли быстро начали собираться *
Фел: А вы куда?
Кур: Скоро вернёмся
* Короли ушли *
Вар: Так, иди нахОй отсюда!!!
* Ромео ушёл *
Фел: Как думаете куда другие Короли?
Вар: Без понятия, бухать наверно
/ Тем временем у каждого Короля /
Данте:
М.Дан: Так, Габри что у нас любит? Я его Король и я должен знать... М? У него же вроде телефон старый, 4 года уже ходит с ним. Могу телефон новый подарить тогда
У Куромаку:
М.Кур: Что любит мой Валет... рисовать, пить чай и объятья.. Могу подарить скейтчбук и чай. Ну думаю что ещё мои объятья сойдут
У Пика:
М.Пик: Этот зелёный куст любит только пранки и зелёный цвет, подарю просто краску зелёную и всё. Перебьётся на что нибудь дорогое
Примечания:
Усё, я успела >:)