Боюсь остаться с тобой...

NC-17
Завершён
25
автор
Размер:
80 страниц, 18 267 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 76 Отзывы 6 В сборник

- ...Живи..

Настройки
Примечания:
* Зонт нашёл девятиэтажку и ждал пока кто нибудь выйдет из подъезда, у него зазвонил телефон. Это был Куро, Зонт решил послушать что он скажет и взял трубку * Кур: Зонтик, какого чёрта тебя носит?! Где ты?! Отвечай!!! Я верну всё как было, только не умерай!!! * Открылась дверь и Зонтик сбросил трубку. Куро понимал что возможно он не успеет и решил уже бежать по всем домам. Тем временем Зонт уже поднимался на крышу, она была открытой. У него открылся красивый закат. Оставив телефон на крыше, он подошёл к краю. Зонтик уже соберался пыгнуть, как вдруг его схватили за шиворот * ?: Не смей!!! * Голос был женский, грубый и жёсткий* Зонт: Кто ты?.. ?: MettatonMa Эношима Зонт: Но как ты меня нашла? Mett: Я умею искать следы людей и я в этом доме живу, и на крышу я пошла смотреть закат Зонт: Чтож... * MettatonMa отвела его от края и они сели, провожая закат * Mett: И зачем ты решил спрыгнуть? Зонт: Меня бросил парень, ты написала "Умри", я Пикового Короля разозлил.. Mett: Я написала не тебе, а ему Зонт: Эй, Куро хороший! Mett: Тогда почему бросил? Зонт: Подумал что я с ним хочу расс... * У Зонта снова зазвонил телефон, снова Куро * Кур: ЗОНТ, Я ТЕБЯ ВИДЕЛ НА КРЫШЕ!!! ТЫ СОВСЕМ С ДУБА РУХНУЛ?! БЫСТРО СПУСКАЙСЯ И ИДЁМ ДОМОЙ!!! * Зонт посмотрел на MettatonMa и она подмигнула ему, он понял о чём она * Mett: Зонта больше нет в живых, он перерезался и спрыгнул. Иди домой) Кур: КТО ТЫ?! Mett: А ты угодай) Кур: Ты - MettatonMa?! Mett: Угу Кур: Я знаю что Зонт жив, приведи его ко мне!! Mett: Боишься крыши? Кур: Нет, боюсь что он с неё... Mett: Поднимайся тогда) * Открылась дверь и Король рванул туда. Крыша была открыта и он уже был на ней. Куромаку увидел два силуэта, Вальта и MettatonMa. Король подошёл к Вальту и крепко обнял * Кур: Прости меня... Зонт: ...Прощаю).. Mett: Ахуено, теперь прыгаем с крыши) Кур: Ты вообще кто ему?! Mett: Девушка) Зонт: MettatonMa!! Mett: Ну чо?! Лады, я пошла. Пока! * MettatonMa ушла и они остались вдвоём, Куро не хотел свою любовь отпускать * Кур: Зонт, давай продолжим наши отношения?.. Зонт: Ладно Куря) * Они поцеловались и решили уже спускаться. Через 2 минуты, Куро заказал такси и они поехали домой *
Примечания:
25 Нравится 76 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)