Oh who is she...(4)
16 января 2023 г., 21:58
Примечания:
Шок, MettatonMa вернулась
* Спустя 2 дня, Зонтику наконец-то ответила MettatonMa *
Зонтя
В сети
Приветик, ты что-то хотел?
Привет, ты почему не отвечала так долго? И ты видела фото?
Мы брата хоронили и да, фото я видела. Я хз что это, но будь осторожен
Ещё что-то с Розой Жизни, она покрылась чем-то *фото*
Твою мать.. Я щас приеду!! Не подходи к ней и не трогай её!!!
Хорошо :<
* На этом у них разговор закончился. Зонтик видел в гостиной что его муж сидел и что-то писал *
Зонт: К нам щас MettatonMa придёт, ты не против?
Кур: Нет, я всё равно буду тут сидеть
Зонт: Ну ладно
* Трефовый Валет услышал три стука в дверь. Он пошёл открывать и увидел свою 2-х метровую подругу. Он лишь обнял её *
Зонт: Приветик
Mett: Здаров, Курицемака дома?
Кур: Конечно!!
Mett: Иди нахОй от сюда!
Кур: Это мой дом вообще-то
Mett: Да хоть замок! Ладно, показывай Розу
* Зонтик привёл её на кухню, дама посмотрела на Розу Жизни *
Mett: Когда это произошло?
Зонт: 3 дня назад..
Mett: Ну тут кодегорический пиздец
Зонт: Она засохла?
Mett: Нее, ты шо. Я хз чо с ней, ей 2000 лет и такого никогда не было, падажди
* MettatonMa достала из своей души Убийцу Роз *
Mett: Твоих рук дело?!
Уб.Роз: Ты чо с моей Розой зделала?!
Mett: Она твоя вообще-то, я тебе её доверила после побочного задания
Зонт: Какого побочного задания?
Уб.Роз: Убить одного из вас, кроме тебя
Зонт: MettatonMa, ты слишком жестокая!! :<
Mett: Я в курсе, так чо?
Уб.Роз: Слыш Валет, а не чего странного не замечал в своём Короле или доме необычного
Зонт: Ну, только у клонов окно странное и у Куро были глаза как у MettatonMa
Mett: Жёлто-оранджевые??
Зонт: Угу
Уб.Роз: Блять, это Богиня вернулась. Сука...
* Убийца Роз повернулась к MettatonMa и увидела её глаза как у Богини. MettatonMa лишь поднесла указательный палец ко рту и подала знак "Молчи, он не должен узнать раньше времени.." *
Уб.Роз: Л-ладно, я п-пойду... Не подходи к Розе просто и всё. Не вздумай на неё смотреть, посмотрешь - здохнешь
* Убийцу Роз отправили в душу MettatonMa *
Зонт: Всё хорошо?
Mett: Ага, только потеря брата для меня стало ударом. Кст, когда детей рожать будешь? >:>
Зонт: А не рано о таком думать?!
Кур: Не переживай, скоро!!
Зонт: Я С ТОБОЙ ЕЩЁ ПОГОВОРЮ!! >:0
Mett: Ладно, пока!
* MettatonMa вышла из дома *
Mett: Никто не должен узнать всю правду...
Бог: И никогда не узнает...
...
Примечания:
А теперь давай-те представим как Зонтик убивает MettatonMa >:) Ох сюжет какой пойдёт!!!