Ссора...
17 января 2023 г., 22:56
Примечания:
Часть про ссору, автор ты гений
* Понедельник... День мучений и страданий (особенно у меня) и новые ссоры, причём у каждой масти. Кроме Бубновых у них всё с отношениями хорошо, а всё это из-за того что Вальты не договаривают своим Королям. Беседа стала ссорой, скандал закончился слезами и закрыванием в комнате, а кто-то вообще уходит в другую реальность и врят ли вернётся. Ссора каждой масти была ударом, ведь когда они ссоряться, у них вся правда выходит на ружу. Чтож давайте посмотрим на эти ссоры... *
/ Пиковые /
* Пик и Вару были в своей комнате. Один сидел в телефоне, второй лишь разбирал вещи *
Пик: Вару, разбери свои вещи. Задолбали тут висеть
Вар: Ц, лааадноо
* Вару встал и убрал свои вещи через жопу *
Пик: Убери нормально!!!
Вар: Там итак всё нормально!!
Пик: Аргх, фиг с тобой. Сам уберу
* Пик взял одну кофту Вару и из него выпала тетрадь с названием "Личный дневник Вару" *
Пик: Чё это?
Вар: Положи на место!!!
Пик: Подождии
Вар: Псина, блять!!!
* Пик отодвинул Вару и поднёс рукой выше, начал читать *
Пик: "2 июня 2023 год. Меня уже достали все, даже мой парень. Он постоянно орёт на меня и т.д. Короче он чмо" ЭТО Я ЧМО?!
Вар: ДА ПИК ОТДАЙ!!
Пик: ДЕБИЛЬНЫЙ ВАЛЕТ, ЗРЯ Я ТЕБЯ НЕ ПИЗДИЛ
Вар: ДА ИДИ ТЫ!!!
* Вару вышел из комнаты и сидел в гостиной. Пик лишь продолжил читать его дневник *
/ Червовые /
* Червовые доказывали что лучше "Добро или любовь" *
Ром: Ну вот скажи, что в твоём добре такого чего нет в любви?
Фел: Добро это просто прекрасно, делаешь людям добро а, потом они тебе взамен тоже сделают добро. А в любви. Пф, она практически не отвечает взаимностью, только ранит души людей
Ром: А если ты сделаешь человеку добро, а он тебе сделает зло!! А в любви тебе ответять взаимностью и ты будешь счастлив!!
Фел: А знаешь, любовь тоже может ранить!!
Ром: ДА ЧТО ТЫ ВООБЩЕ В НЕЙ ПОНИМАЕШЬ?!
Фел: В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ, Я ХОТЯ БЫ НЕ ПОДКАТЫВАЮ К КАЖДОЙ ДЕВУШКЕ!!
Ром: ЭТО МОЯ ОСОБЕНОСТЬ!!
Фел: ИДИ ОТ СЮДА СО СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ!!!
Ром: ДА ПОЖАЛУЙСТА!!!
* Ромео вышел и Феликс закрылся в комнате *
Фел: Мразь...
* И наконец-то Трефовые. Там были крики, маты и разбивание тарелок.. *
Кур: Вот скажи, ты какого хрена туда полез?!
Зонт: Ты что хочешь что бы этот котёнок умер?! Куромаку, я удивляюсь твоему поведению!!
Кур: МОЕМУ?! НА СВОЁ ПОСМОТРИ!!!
Зонт: ДА ЧЁ ТЫ КО МНЕ ПРИСТАЛ?! ДА Я ПРИНЁС ЕГО, ДУМАЛ ТЫ ОЦЕНИШЬ И ПОЙМЁШЬ МЕНЯ!!!
Кур: Тогда, я его выкидываю на улицу
Зонт: КУРОМАКУ СТОЙ!!!
* Король взял котёнка за шиворот и выбросил на улицу. Закрыв дверь, он получил сильную подщёчину от Вальта*
Зонт: ДА ИДИ НАХУЙ, ПИДР БЕССЧУВСТВЕННЫЙ!!!!
Кур: ТЫ КАК СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАЕШЬ?!?! ВАЛЕТ ВЕРНИСЬ!!!
* Зонтик лишь закрылся в ванной, Куро слышал мяуконье на улице. Куромаку лишь ушёл и сел на диван (блять, я щас сама плакать буду 😭). Зонтик увидел знакомую руку и посмотрел мокрыми глазами. Там была MettatonMa с открытым порталом *
Mett: Пошли со мной, ты в Селестии успокоишься и всё расскажешь. Там будет та атмосфера, которая тебе понравиться. Идём?
Зонт: Д-да...
* Он лишь взял её руку и они ушли в портал... *
Примечания:
Бля, а мне рил всех Вальтов и котёнка жалко :( хнык-хнык, плак-плак..