Боюсь остаться с тобой...

NC-17
Завершён
25
автор
Размер:
80 страниц, 18 267 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 76 Отзывы 6 В сборник

Ссора...

Настройки
Примечания:
* Понедельник... День мучений и страданий (особенно у меня) и новые ссоры, причём у каждой масти. Кроме Бубновых у них всё с отношениями хорошо, а всё это из-за того что Вальты не договаривают своим Королям. Беседа стала ссорой, скандал закончился слезами и закрыванием в комнате, а кто-то вообще уходит в другую реальность и врят ли вернётся. Ссора каждой масти была ударом, ведь когда они ссоряться, у них вся правда выходит на ружу. Чтож давайте посмотрим на эти ссоры... * / Пиковые / * Пик и Вару были в своей комнате. Один сидел в телефоне, второй лишь разбирал вещи * Пик: Вару, разбери свои вещи. Задолбали тут висеть Вар: Ц, лааадноо * Вару встал и убрал свои вещи через жопу * Пик: Убери нормально!!! Вар: Там итак всё нормально!! Пик: Аргх, фиг с тобой. Сам уберу * Пик взял одну кофту Вару и из него выпала тетрадь с названием "Личный дневник Вару" * Пик: Чё это? Вар: Положи на место!!! Пик: Подождии Вар: Псина, блять!!! * Пик отодвинул Вару и поднёс рукой выше, начал читать * Пик: "2 июня 2023 год. Меня уже достали все, даже мой парень. Он постоянно орёт на меня и т.д. Короче он чмо" ЭТО Я ЧМО?! Вар: ДА ПИК ОТДАЙ!! Пик: ДЕБИЛЬНЫЙ ВАЛЕТ, ЗРЯ Я ТЕБЯ НЕ ПИЗДИЛ Вар: ДА ИДИ ТЫ!!! * Вару вышел из комнаты и сидел в гостиной. Пик лишь продолжил читать его дневник * / Червовые / * Червовые доказывали что лучше "Добро или любовь" * Ром: Ну вот скажи, что в твоём добре такого чего нет в любви? Фел: Добро это просто прекрасно, делаешь людям добро а, потом они тебе взамен тоже сделают добро. А в любви. Пф, она практически не отвечает взаимностью, только ранит души людей Ром: А если ты сделаешь человеку добро, а он тебе сделает зло!! А в любви тебе ответять взаимностью и ты будешь счастлив!! Фел: А знаешь, любовь тоже может ранить!! Ром: ДА ЧТО ТЫ ВООБЩЕ В НЕЙ ПОНИМАЕШЬ?! Фел: В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ, Я ХОТЯ БЫ НЕ ПОДКАТЫВАЮ К КАЖДОЙ ДЕВУШКЕ!! Ром: ЭТО МОЯ ОСОБЕНОСТЬ!! Фел: ИДИ ОТ СЮДА СО СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ!!! Ром: ДА ПОЖАЛУЙСТА!!! * Ромео вышел и Феликс закрылся в комнате * Фел: Мразь... * И наконец-то Трефовые. Там были крики, маты и разбивание тарелок.. * Кур: Вот скажи, ты какого хрена туда полез?! Зонт: Ты что хочешь что бы этот котёнок умер?! Куромаку, я удивляюсь твоему поведению!! Кур: МОЕМУ?! НА СВОЁ ПОСМОТРИ!!! Зонт: ДА ЧЁ ТЫ КО МНЕ ПРИСТАЛ?! ДА Я ПРИНЁС ЕГО, ДУМАЛ ТЫ ОЦЕНИШЬ И ПОЙМЁШЬ МЕНЯ!!! Кур: Тогда, я его выкидываю на улицу Зонт: КУРОМАКУ СТОЙ!!! * Король взял котёнка за шиворот и выбросил на улицу. Закрыв дверь, он получил сильную подщёчину от Вальта* Зонт: ДА ИДИ НАХУЙ, ПИДР БЕССЧУВСТВЕННЫЙ!!!! Кур: ТЫ КАК СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАЕШЬ?!?! ВАЛЕТ ВЕРНИСЬ!!! * Зонтик лишь закрылся в ванной, Куро слышал мяуконье на улице. Куромаку лишь ушёл и сел на диван (блять, я щас сама плакать буду 😭). Зонтик увидел знакомую руку и посмотрел мокрыми глазами. Там была MettatonMa с открытым порталом * Mett: Пошли со мной, ты в Селестии успокоишься и всё расскажешь. Там будет та атмосфера, которая тебе понравиться. Идём? Зонт: Д-да... * Он лишь взял её руку и они ушли в портал... *
Примечания:
25 Нравится 76 Отзывы 6 В сборник