Боюсь остаться с тобой...

NC-17
Завершён
25
автор
Размер:
80 страниц, 18 267 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 76 Отзывы 6 В сборник

Это я виноват...

Настройки
Примечания:
* Куромаку слушал лишь мяуконье котёнка. А ведь Зонтик его не простит если он оставит котёнка там. Король пошёл открывать дверь, котёнок сидел и мяукал * Кур: М-да, и почему я тебя сразу не взял? * Куро взял котёнка и посадил того на диван * Кур: Щас твой хозяин на тебя ещё пообижается и вернётся.. Померимся с ним * Куромаку лишь положил его на грудь и написал Зонтику (Он же в ванной был, вдруг чо 🗿) * Зонтя ♡♡ В сети был 3 часа назад Зооонт, выходи. Я скучаю, котёнок дома! Зоооонт, ну хватит дутся * Зонтик зашёл в сеть и у Куромаку появилось сообщение * Знаешь что Курицемака, ты слишком жестокий стал ко всем. К Зонтику, к клонам, к коту. Ко всем, я отправила Зонта туда где ты его не найдёшь) Уж поверь мне))) Прощай, Курицемака METTATONMA?!??!?! ВЕРНИ ЗОНТИКА!!! А ты его заслужил?) Я ПРОШУ У НЕГО ПРОЩЕНИЯ!!! ОТПУСТИ ЕГО Знаешь... А у него красивые глаза..) Пользователь "Зонтя ♡♡" вас заблокировал. Кур: Твою мать... Это я виноват... Пик: Это я виноват.. Ром: Это я виноват.. * ( Да они сказали одну этуже фразу, какая нах разница??? Ситуейщен всё равно одинаковые ) *
Примечания:
25 Нравится 76 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)