Это я виноват...
17 января 2023 г., 23:10
Примечания:
Решила зделать мини проду, завтра будет мне лень наверное. Но не точно
* Куромаку слушал лишь мяуконье котёнка. А ведь Зонтик его не простит если он оставит котёнка там. Король пошёл открывать дверь, котёнок сидел и мяукал *
Кур: М-да, и почему я тебя сразу не взял?
* Куро взял котёнка и посадил того на диван *
Кур: Щас твой хозяин на тебя ещё пообижается и вернётся.. Померимся с ним
* Куромаку лишь положил его на грудь и написал Зонтику (Он же в ванной был, вдруг чо 🗿) *
Зонтя ♡♡
В сети был 3 часа назад
Зооонт, выходи. Я скучаю, котёнок дома!
Зоооонт, ну хватит дутся
* Зонтик зашёл в сеть и у Куромаку появилось сообщение *
Знаешь что Курицемака, ты слишком жестокий стал ко всем. К Зонтику, к клонам, к коту. Ко всем, я отправила Зонта туда где ты его не найдёшь) Уж поверь мне))) Прощай, Курицемака
METTATONMA?!??!?! ВЕРНИ ЗОНТИКА!!!
А ты его заслужил?)
Я ПРОШУ У НЕГО ПРОЩЕНИЯ!!! ОТПУСТИ ЕГО
Знаешь... А у него красивые глаза..)
Пользователь "Зонтя ♡♡" вас заблокировал.
Кур: Твою мать... Это я виноват...
Пик: Это я виноват..
Ром: Это я виноват..
* ( Да они сказали одну этуже фразу, какая нах разница??? Ситуейщен всё равно одинаковые ) *
Примечания:
Сори что мало, фантазии нет