Oh who is she...(5)
21 января 2023 г., 22:45
Примечания:
С днём объятий :)
* Прошло 2 дня. Трефовый Валет ни ел, ни спал. Он просто вспоминал как они познакомились и начали общение, как гуляли, общались. Теперь этого не будет. Зонтик знал одно, её больше нет. Скажите: Мол, она же бессмертная, как здохла? А у неё были уязвимые места, как правый глаз и шея. Шея подействует если она повеситься, а она подействовала. Сколько он не плакал, смотрел сообщения её, он увидел её последние сообщение《 Спокойной ночи, Зонтя)》это всё что у него от неё осталось. Король конечно смотрел на своего Вальта и пытался не заводить с ним разговоров про эту тему, они мило бывали общались и даже обнимались просто так. Зонтик до сих пор не ел, сколько бы его не застовляли. Куромаку не выдержал и решил поговорить со своим Вальтом, тот был на кухне и смотрел пустым взглядом в своей телефон *
Кур: Зонт, нам надо поговорить
Зонт: Ну и о чём же?..
Кур: Зонтя, ну хватит себя мучить. Ты же такими темпами организм испортишь себе, ну поешь хоть немного
Зонт: Я не хочу Куро, у меня аппетита нет..
Кур: 2 дня?!
Зонт: Да..
Кур: Зонт, это уже не возможно!! Ты сам хочешь коньки отбросить?!
Зонт: Ну если получиться..
Кур: ... Что прости?
Зонт: Если получиться, то буду с Metta...
Кур: ЗОНТИК, ОЧНИСЬ!!! ЕЁ БОЛЬШЕ НЕТ, ОНА СДОХЛА. ВСЁ, ТВОЯ ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖИТЬСЯ СО МНОЙ, А НЕ С НЕЙ!!!
Зонт: А МОЖЕТ Я ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ!!!
Кур: Что?..
Зонт: Я всё время притворяюсь хорошим и я всё отпустил, но мне без неё никак. Щас мы с тобой поссоримся, а ведь я от неё больше ничего не услышу...
Кур: Зонть...
Зонт: Оставь меня!...
* Зонтик собирался уходить из кухни, Куромаку боялся за него. Поэтому взял его свободную руку *
Зонт: Отпусти..
Кур: ... Нет, я тебя после этого не отпущу
* Король прижал к себе Вальта и крепко обнял его. Зонтик лишь тихо плакал на его плече, Куро просто обнимал и гладил по волосам. Вскоре они ушли из кухни, но вдруг пришло сообщение от $%&^/ *
=÷_?¡|[
В сети
Здравствуй, Зонтик :)
Примечания:
Как думаете кто написал сообщение???