Бедный Зонтик...
20 января 2023 г., 23:13
Примечания:
Бедный Зонт
* Чтож наверное всем интересна реакция. Клоны отреагировали нормально, ну умерла так умерла. Зонтик ещё не знал о смерти MettatonMa и писал ей каждый день *
MettatonMa♡
В сети был(а) вчера
7 июля
Mettatosh, приветик :3. Как дела? Как жизнь?
8 июля
Почему ты игноришь??? :< Даже в сеть не заходишь :<
10 июля
Ты меня вообще забыла походу. Может мне придти??
15 июля
MettatonMa... Ответь, пожалуйста..
* Сегодня 20 июля. MettatonMa так и не отвечала ему, решил включить телевизор и открылись новости *
?: А сейчас у нас особеные новости. В доме ******* **, в квартире ** произошёл несчастный случай. Легенда из другого мира, повесилась в своей квартире. Причина смерти неизвестна
* Зонт выключил новости и понял что его подруга... Повесилась, и главное низачто... Вдруг пришло сообщение от Куромаку *
Куря ♡♡♡
В сети
Зонтя, я задержусь на часик. Там начальник проверять будет нас
Ладно..
Всё хорошо? Что делаешь?
...
Зонтя, не пугай меня!..
MettatonMa, она...
Что с ней?
Она повесилась...
... Зонть, я щас приеду. Ладно?
Поскорее..
* Зонтик кинул телефон и начал очень сильно рыдать, Пушинка сидела и смотрела на это. Бывала она залезала и лезла к нему на колени. Куромаку прибыл через 15 минут, раздевшись пошёл в гостиную. Там был в слезах его Валет *
Кур: Зонтя..
Зонт: Кур, я не понимаю! За что?! ЗА ЧТО?!
Кур: Ну тихо, тихо. Не кричи солнце. Я сам не понял из-за чего она повесилась. Может из-за смерти брата?
Зонт: Возможно... Но она могла сделать это раньше... Господи, я не могу смериться с её смертью...
Кур: Успокойся, мы можем придти в её квартиру и забрать тело. Сделаем похро...
Зонт: НЕТ!!! ПУСТЬ ЕЁ ТЕЛО БУДЕТ СО МНОЙ!!! Я НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ В ЭТО!!!
Кур: Тихо, тихо... Зонт, я понимаю тебе трудно и очень плохо. Но она же не будет гнить в квартире. Я пойду тогда к ней, посидишь здесь?
Зонт: Да...
Кур: Точно?
Зонт: На все 100...
Кур: Ладно, я пойду.. Зонть, береги себя...
Зонт: Я спать пойду...
* Куромаку приобнял Зонтика и поцеловал в щёку *
// В квартире %#$#+=% //
Met=: $%&₽£×+!@!!!¡¡¡¿¿¿????"""#%%#+?¿!¡
...
Примечания:
Что за послание у MettatonMa?