Боюсь остаться с тобой...

NC-17
Завершён
25
автор
Размер:
80 страниц, 18 267 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 76 Отзывы 6 В сборник

Бедный Зонтик...

Настройки
Примечания:
* Чтож наверное всем интересна реакция. Клоны отреагировали нормально, ну умерла так умерла. Зонтик ещё не знал о смерти MettatonMa и писал ей каждый день * MettatonMa♡ В сети был(а) вчера 7 июля Mettatosh, приветик :3. Как дела? Как жизнь? 8 июля Почему ты игноришь??? :< Даже в сеть не заходишь :< 10 июля Ты меня вообще забыла походу. Может мне придти?? 15 июля MettatonMa... Ответь, пожалуйста.. * Сегодня 20 июля. MettatonMa так и не отвечала ему, решил включить телевизор и открылись новости * ?: А сейчас у нас особеные новости. В доме ******* **, в квартире ** произошёл несчастный случай. Легенда из другого мира, повесилась в своей квартире. Причина смерти неизвестна * Зонт выключил новости и понял что его подруга... Повесилась, и главное низачто... Вдруг пришло сообщение от Куромаку * Куря ♡♡♡ В сети Зонтя, я задержусь на часик. Там начальник проверять будет нас Ладно.. Всё хорошо? Что делаешь? ... Зонтя, не пугай меня!.. MettatonMa, она... Что с ней? Она повесилась... ... Зонть, я щас приеду. Ладно? Поскорее.. * Зонтик кинул телефон и начал очень сильно рыдать, Пушинка сидела и смотрела на это. Бывала она залезала и лезла к нему на колени. Куромаку прибыл через 15 минут, раздевшись пошёл в гостиную. Там был в слезах его Валет * Кур: Зонтя.. Зонт: Кур, я не понимаю! За что?! ЗА ЧТО?! Кур: Ну тихо, тихо. Не кричи солнце. Я сам не понял из-за чего она повесилась. Может из-за смерти брата? Зонт: Возможно... Но она могла сделать это раньше... Господи, я не могу смериться с её смертью... Кур: Успокойся, мы можем придти в её квартиру и забрать тело. Сделаем похро... Зонт: НЕТ!!! ПУСТЬ ЕЁ ТЕЛО БУДЕТ СО МНОЙ!!! Я НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ В ЭТО!!! Кур: Тихо, тихо... Зонт, я понимаю тебе трудно и очень плохо. Но она же не будет гнить в квартире. Я пойду тогда к ней, посидишь здесь? Зонт: Да... Кур: Точно? Зонт: На все 100... Кур: Ладно, я пойду.. Зонть, береги себя... Зонт: Я спать пойду... * Куромаку приобнял Зонтика и поцеловал в щёку * // В квартире %#$#+=% // Met=: $%&₽£×+!@!!!¡¡¡¿¿¿????"""#%%#+?¿!¡ ...
Примечания:
25 Нравится 76 Отзывы 6 В сборник