+1 человечек..
28 января 2023 г., 10:36
Примечания:
А... М... Just Monika
* И вот, настал момент истены. Когда в семье появляется ещё один человек, из палаты слышен детский плач. Переживания были и тут выходит мед сестра *
?: Поздравляем, у вас здоровая девочка. Ваша жена должна полежать месяц в больнице, через неделю можете приходить и посмотреть девочку
Кур: Спасибо..
* Король вышел из здания и его встретила MettatonMa *
Mett: Ну чо?
Кур: Через неделю я на неё посмотрю, Зонтика выпишут через месяц
Mett: Чур я возьму на себя ребё...
Кур: Нет
Mett: Да блять, хули нет?
Кур: Я знаю что ты с ней сделаешь
Mett: Не чо не зделаю, возможно
* Они сели в машину и ехали домой *
Mett: Как думаешь какие у неё глаза?
Кур: Наверное серые
Mett: Иди нахуй, зелёные. У Моники были зелёные глаза
Кур: Не придумывай
Mett: А если голубые?
Кур: Ну значит голубыми будут
Mett: Чур я из неё зделаю...
Кур: Ты из неё ничего не сделаешь. Кстати, у тебя есть грудное молоко?
Mett: Ты ёбнутый?
Кур: Ну ты же рожала
Mett: В моём мире, можно создавать детей. Не хочешь рожать, создай. Я их сделала когда мне было 1028 лет
Кур: Так грудное молоко есть?
Mett: Хз, наверное есть
Кур: Откуда?
Mett: Да эта Богиня, сдохла во время беременности. Молоко у неё было, теперь я блять с ним хожу. Пиздец
Кур: Вот ты и будешь ребёнка кормить
Mett: Схуяли??
Кур: У Зонта нет женской груди, а кто у нас дама?
Mett: Ты блять. Ладно, только знай одно.. Моя грудь 7 размера
Кур: ... Я это понимаю по твоим футболка
Mett: Чо, дрочишь на меня да?)
Кур: Ты вообще что-ли?
Mett: Ой, как будто на девку никогда не дрочил
Кур: Это не девка...(/////)
* От такой новости MettatonMa чуть в фуру не врезалась *
Mett: Я ЧТО-ТО О ТЕБЕ НЕ ЗНАЮ?!
Примечания:
РАСКРЫЛИ КУРО!!!!