Переживание
27 января 2023 г., 12:05
Примечания:
Поздравьте меня, я заболела
* Прошло 8 месяцев. Зонтика положили в больницу, а Куромаку сидел с MettatonMa. У него уже голова болела от неё, она включала музыку на своей колонке, материлась 3-х этажным матом, ела каждые 2 часа. Короче это был полный ад.. (За то Зонт кайфует) *
Mett: Курицемака, у нас в холодильнике пусто
Кур: Ну сходи в магазин
Mett: Мне лень
Кур: У меня работа
Mett: И чо? Ну сходиии
Кур: Сама иди
* MettatonMa не выдержала и начала собираться. Сказав что она ушла, пошла в магазин. Дойдя до него начала покупать почти всё что она любит, потом выбирала себе зажигалку. Взяла красную и перед ней появился до боли какой знакомый человек *
?: MettatonMa?..
Mett: Ну здравствуй, Черныш..
Чер: MettatonMa я тебя искал много месяцев!! Ты так резко исчезла из реального мира, я думал что я потерял тебя!! Прошу, прости меня! Я не хочу тебя терять!!!
* Черныш взял руку дамы и приложил к себе. Та резко выдернула её и ушла *
Mett: Я не общаюсь и не прощаю бывших..
* MettatonMa ушла и начала оплачивать покупки. У Черныша были слёзы на глазах, он её искал... Всё напрасно? MettatonMa шла домой, придя её встретила записка: " MettatonMa, я уехал в больницу навестить Зонта. Приготовь ужин "
Mett: А НЕ ЧЕГО ЧТО Я ГОТОВИТЬ НЕ УМЕЮ?! Чмо..
* Куромаку вернулся в 7 вечера *
Кур: Привет, дама
Mett: И тебе не здохнуть
Кур: А.. где ужин?
Mett: Так я же готовить не умею)
Кур: ...
Mett: ...
Кур: Ты серьёзно?
Mett: Если бы я умела готовить, я бы тебе тут пир на весь мир устроила
Кур: За то ты курить умеешь
Mett: Хочешь?
Кур: Я не из курящих
Mett: Ой, да ладно тебе. Зонтика нет, не отпиздит
Кур: Кстати по поводу Зонтика... Он будет примерно рожать через 3 недели.. А я не готов..
Mett: Да не ссы, я вон вообще бывшего встретила
Кур: А если что-то произойдёт?!
Mett: Я уверена, что с Моникой всё будет в порядке и с Зонтиком
Кур: Спасибо.. За всё...
Примечания:
Ура скоро финал ( через 10 глав )