Боюсь остаться с тобой...

NC-17
Завершён
25
автор
Размер:
80 страниц, 18 267 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 76 Отзывы 6 В сборник

Переживание

Настройки
Примечания:
* Прошло 8 месяцев. Зонтика положили в больницу, а Куромаку сидел с MettatonMa. У него уже голова болела от неё, она включала музыку на своей колонке, материлась 3-х этажным матом, ела каждые 2 часа. Короче это был полный ад.. (За то Зонт кайфует) * Mett: Курицемака, у нас в холодильнике пусто Кур: Ну сходи в магазин Mett: Мне лень Кур: У меня работа Mett: И чо? Ну сходиии Кур: Сама иди * MettatonMa не выдержала и начала собираться. Сказав что она ушла, пошла в магазин. Дойдя до него начала покупать почти всё что она любит, потом выбирала себе зажигалку. Взяла красную и перед ней появился до боли какой знакомый человек * ?: MettatonMa?.. Mett: Ну здравствуй, Черныш.. Чер: MettatonMa я тебя искал много месяцев!! Ты так резко исчезла из реального мира, я думал что я потерял тебя!! Прошу, прости меня! Я не хочу тебя терять!!! * Черныш взял руку дамы и приложил к себе. Та резко выдернула её и ушла * Mett: Я не общаюсь и не прощаю бывших.. * MettatonMa ушла и начала оплачивать покупки. У Черныша были слёзы на глазах, он её искал... Всё напрасно? MettatonMa шла домой, придя её встретила записка: " MettatonMa, я уехал в больницу навестить Зонта. Приготовь ужин " Mett: А НЕ ЧЕГО ЧТО Я ГОТОВИТЬ НЕ УМЕЮ?! Чмо.. * Куромаку вернулся в 7 вечера * Кур: Привет, дама Mett: И тебе не здохнуть Кур: А.. где ужин? Mett: Так я же готовить не умею) Кур: ... Mett: ... Кур: Ты серьёзно? Mett: Если бы я умела готовить, я бы тебе тут пир на весь мир устроила Кур: За то ты курить умеешь Mett: Хочешь? Кур: Я не из курящих Mett: Ой, да ладно тебе. Зонтика нет, не отпиздит Кур: Кстати по поводу Зонтика... Он будет примерно рожать через 3 недели.. А я не готов.. Mett: Да не ссы, я вон вообще бывшего встретила Кур: А если что-то произойдёт?! Mett: Я уверена, что с Моникой всё будет в порядке и с Зонтиком Кур: Спасибо.. За всё...
Примечания:
25 Нравится 76 Отзывы 6 В сборник