Ночевка
22 декабря 2022 г., 14:27
*повествование от лица хитоки*
После того как Киеко мне все объяснила уже заканчивалась тренировка.Я собиралась идти домой ,выглянула на улицу и тихонько прошептала:
- Уже темно...
И тут ко мне подошел Хината:
-Ячи-сан,уже темно давай я тебя до дома провожу?А то мало ли кто там ходит...
Я была просто в не себя от счастья.
-Ну давай..
Мы собрались и вышли из спортзала.Пока мы шли до моего дома Хината жаловался мне то что скоро тренировочный лагерь, а если он не сдаст экзамен то он не поедет.Все другие предметы он более ли менее понимает но английский ему не дается.Я предложила ему:
-Хината давай я объясню тебе английский?
-ДА!!!
От того как он громко крикнул я аж подпрыгнула.
-Тогда когда и где встретимся?-спросил он.
-Ну давай у меня после завтра дома?
- Давай!!!
Он довел меня до дома .Мы попрощались и он ушел.Я зашла домой , там как обычно никого не было.Была только записка от мамы
Привет!
Срочно вызвали на работу
Буду завтра вечером
Целую мама♡
Для меня это было не удевительно ведь мама часто уезжала не предупредив.Я сразу напечатала ей сообщение:
Я:
Мама,можно я
На ночевку подругу
Позову?
Мама:
Какую подругу???
Я:
Помнишь
Киеко Шимидзу?
Мама:
Да,да припоминаю...
Хорошо,позови
Спокойной ночи💗
Я:
Сокойной ночи💝
Я сразу набрала Щимидзу.Один...два....три...гудка на пятый она ответила.
-Привет ,Хитока!
-Привет...хочешь ко мне на ночевку?
-Конечно!Можно сейчас прийти?
-Да.Вот адрес **************(я не знаю ее адрес:_()
-Сейчас прийду.
Я села и стала ждать Щимидзу.Вот она пришла.
-Привет, Хитока!
-Привет Киеко-сан!
Она разулась и спросила:
-Ну ,чем заниматся будем?
-Пошли чай пить?
-Пошли!
Ответила Шимидзу и мы пошли на кухню.Я поставила чайник .Вместе с чаем мы начали обсуждать сегодняшний день.Шимидзу расказывала что то про себя.Я внимательно слушала.И решила сказать Шимидзу:
-Шимидзу...
-Что случилось?
-Тут такое дело...мне тут кое кто понравился....-сказала смущаясь я.
Шимидзу улыбнулась и сказала:
-А ну колись!Кто то из команды?
-Да....-я замолчала.
-Ну кто же, не тяни кота за хвост!
-Ну ,это...Х..хинна..та....
-Режим шипера включен.- ответила Шимидзу и рассмеялась.А я покраснела.
-Да ладно тебе! Что такого то!
-Ладно..пошли посмотрим что нибудь?
-Пошли!
Мы направились в зал.Уселись на диван и выбрали какую то дорамку.После ее просмотра пошли спать.
Время 23:16
Я не могла уснуть из за Хинаты.Я думала о нем без остановки.Думала о его глазах,о его улыбке.Но желание спать все таки перебороло меня и я уснула.