Два маленьких солнышка

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 4 693 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Ночевка

Настройки
*повествование от лица хитоки* После того как Киеко мне все объяснила уже заканчивалась тренировка.Я собиралась идти домой ,выглянула на улицу и тихонько прошептала: - Уже темно... И тут ко мне подошел Хината: -Ячи-сан,уже темно давай я тебя до дома провожу?А то мало ли кто там ходит... Я была просто в не себя от счастья. -Ну давай.. Мы собрались и вышли из спортзала.Пока мы шли до моего дома Хината жаловался мне то что скоро тренировочный лагерь, а если он не сдаст экзамен то он не поедет.Все другие предметы он более ли менее понимает но английский ему не дается.Я предложила ему: -Хината давай я объясню тебе английский? -ДА!!! От того как он громко крикнул я аж подпрыгнула. -Тогда когда и где встретимся?-спросил он. -Ну давай у меня после завтра дома? - Давай!!! Он довел меня до дома .Мы попрощались и он ушел.Я зашла домой , там как обычно никого не было.Была только записка от мамы Привет! Срочно вызвали на работу Буду завтра вечером Целую мама♡ Для меня это было не удевительно ведь мама часто уезжала не предупредив.Я сразу напечатала ей сообщение: Я: Мама,можно я На ночевку подругу Позову? Мама: Какую подругу??? Я: Помнишь Киеко Шимидзу? Мама: Да,да припоминаю... Хорошо,позови Спокойной ночи💗 Я: Сокойной ночи💝 Я сразу набрала Щимидзу.Один...два....три...гудка на пятый она ответила. -Привет ,Хитока! -Привет...хочешь ко мне на ночевку? -Конечно!Можно сейчас прийти? -Да.Вот адрес **************(я не знаю ее адрес:_() -Сейчас прийду. Я села и стала ждать Щимидзу.Вот она пришла. -Привет, Хитока! -Привет Киеко-сан! Она разулась и спросила: -Ну ,чем заниматся будем? -Пошли чай пить? -Пошли! Ответила Шимидзу и мы пошли на кухню.Я поставила чайник .Вместе с чаем мы начали обсуждать сегодняшний день.Шимидзу расказывала что то про себя.Я внимательно слушала.И решила сказать Шимидзу: -Шимидзу... -Что случилось? -Тут такое дело...мне тут кое кто понравился....-сказала смущаясь я. Шимидзу улыбнулась и сказала: -А ну колись!Кто то из команды? -Да....-я замолчала. -Ну кто же, не тяни кота за хвост! -Ну ,это...Х..хинна..та.... -Режим шипера включен.- ответила Шимидзу и рассмеялась.А я покраснела. -Да ладно тебе! Что такого то! -Ладно..пошли посмотрим что нибудь? -Пошли! Мы направились в зал.Уселись на диван и выбрали какую то дорамку.После ее просмотра пошли спать. Время 23:16 Я не могла уснуть из за Хинаты.Я думала о нем без остановки.Думала о его глазах,о его улыбке.Но желание спать все таки перебороло меня и я уснула.
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник