Часть 1
21 декабря 2022 г., 07:39
Примечания:
Как же я заебался это писать
Вероника стоит на балконе и курит травку смотря на небо. Сзади её появляется призрак убитой ею Хэзер Чендлер. девушка говорит "привет, Хэзер, тоже покурить вышла?" явно шутя. Мёртвая девушка с насмешкой отвечает "мда Ронни, шутить ты конечно не научилась". А что-ж ещё поделать? Призраки явно курить не могут, т.к они не могут прикоснутся к предметам. Блондинка встала к Веронике спиной и говорила насколько её загробная жизнь скучная, про то, что Хэзер Дьюк не достойна носить её красную резинку и что Курт до неё даже там домогался, и в один момент она смягчила тон и спросила "Вероника... ответь честно ... зачем ты меня убила?". Кудрявая девушка задумалась и сказала "Знаешь, Хэзер, я вообще не хотела чтобы кто-то умирал, даже если написала у себя в дневнике что желала чтобы ты умерла..." и Чендлер отвечает "че, реально?". Вероника кивнула сказав "Это всё идея этого парня Джей Ди... это он виноват что ты умерла... это он виноват что не сказал что я взяла не тот стакан.... это он виноват что не остановил меня... и очень зря...". Хэзер поворачивается на Веронику и произносит "Ну, его уже нет с тобой, так что может всё будет хорошо с твоей задницей которая пережила кучу приключений... Кстати, как там МакНамара? С ней всё хорошо? Говорят она там суицид хотела совершить". Сойер говорит "Да, всё у неё хорошо, и да, это правда, к счастью я её остановила". Хэзер перешла из темы, в тему, ведь она хотела превести их диалог к "физическому" контакту и сказала "Че-то холодно тут, тебе так не кажется, Вероника?" и вторая отвечает "Ну да, холодно... а что?" после этих слов призрак Хэзер целует Веронику. Для Вероники это было что-то между приятным и жутким, ведь призрак убитой ею её же и целует. Её губы были настолько холодными, что аж было по своему тепло. Вероника можно сказать согревалась в её холодном и мёртвом поцелуе. Хорошо что никто на неё не смотрел, иначе все бы подумали что она ненормальная. Поцелуй был можно сказать долгим, который и Хэзер и Веронике очень нравился. Смущенная Вероника стоит и недоумивает что только что произошло, Хэзер говорит "Не благодари меня, тебе завтра контрольную по математике здавать, так что иди спи" и мнгонвенно исчезает, на что Сойер говорит уже на воздух "Хорошо, Хэзер, спокойной ночи" и идет спать
Примечания:
Надеюсь не слишком ООСно. Просто это мой первый Хэзерс-фанфик и я надеюсь что это не слишком приторно для Чендлер
В комментариях все стэнят ченсойеров