***
Парееь разговаривал с баристои, но не успев договорить слова Антона оборвались пристально смотрящим, немного туманным взглядом Арсения. Его взгляд впивался в душу а особенно в сердце Антона. -м? Арс, всё хорошо? Мне кажется ты уже очень пьян…-неуверенно сказал юноша сидящий на едине со своим другом. Все остальные пацаны уже разъехались, но на удивление остался только Арс и Тоха.***
-Арс..ты очень пьян, прошу поехали домой, я уже такси вызвал. -Нет мой дорогой...не поеду я. Немного сонным голосом сказал Арсений. -Арс... Парень решил взять всё в свои руки. Заплатив за счёт Антон закинул друга на спину и дотащил до выхода из бара. Сев такси они поехали домой к Арсению. Как хорошо ,что тот хранил ключи под ковриком. Открыв дверь Антон занёс парня в дом и уложил его спать, а сам уехал к себе оставив записку.